В общем... Если в вкратце то как себе бедные рабочие могут позволить не дешевые телефоны???
Например у него зп в теории тыщ 40, и смотришь а ходит с телефоном который явно там под 20 стоил
Одно дело как например купил себе и ходишь или используешь это годами, как диван к примеру
А другое дело техника, которая и разломаться может и потеряться... Зачем им такие мобилки???
Вот зачем она дворнику? Или курьеру???
Я понимаю мобилка нужна но не такая же дорогая
А там купить се раза в 3 дешевле и тоже ведь не плохая будет с хорошей скоростью и камерой
Прочие дела домашние
Ребят к вам вопросик про мобилки
Каждому своё ради понтов... Школота, студенты, не заработав ни 1 тыщи юзает телефоны от 20 косарей) ты адресуй вопрос им, а не взрослым людям)
Лично сам 2 года ношу, за 11600
Мне иной аппарат не нужен!!!
Лично сам 2 года ношу, за 11600

Лена Алиханова
Я пишу про взрослых людей, кором больше 25 лет и старше 30 и даже 40 лет
у меня менеджеруха с 40зп кипила айфон за 60,внятно обяснить не смогла для чего он ей.просто очень цена понравилась
Лена Алиханова
Цена понравилась?)))
Когда встает вопрос о престиже и понтах, разговор про деньги не уместен. Будем копить года полтора, лишать детей десерта и денег на автобус, но айфон хотя бы даже и на пару поколений уже устаревший, купим, в кредит.
Лена Алиханова
Вот про айфон вообще смешно
Сидит парень продавец в магазине где спрос очень маленький, он одет явно не богато но нормально, и у него!!! Айфон большой у которого 3 камеры
Нахрена!?!?!?
Вещи себе вы выбираете сами.
Я взял топовую модель и уже 5 лет с ней. Оказалось это выгодное приобретение - работе лучше все время использования и если не бить - то и 10 лет не предел.
А дешовую тыщ за 10-15 столько не протянет и чем дальше тем больше не соответствует времени (тормозит, сажается акамулятор и проч)
Я за 28 взял и пожалел, от него голова болит и глаза. Лучше бы взял тысяч за 15.
Лена Алиханова
А зп?
У каждого свои приоритеты, нечего завидовать, они себе в другом отказывают.
Чтобы не мучаться с дешёвыми телефонами которые тупят, лучше переплатить и пользоваться дольше
Лена Алиханова
Я же написала что есть хорошие и дешёвые
ахахах 20к недешевый? смеешься?
Лена Алиханова
Если зп 40 то не дешевый
Лена Алиханова
Независимость от дорогой мобилки не трясешься за нее
они нужны чтобы играть в бравлик в 144 фпс
Ползарплаты — нормальная цена для девайса, который может прослужить 2-3 года и используется постоянно. Курить им и то дороже обходится. В целом хороший аппарат и за 12-15 тысяч купить можно, но не «в 3 раза дешевле» точно.
Лена Алиханова
Он может потеряться в метро спокойно
Все время трястись от страха что он потеряется или повредится
Тебе завидно?