Прочие дела домашние
Кто из вас, кроме меня, на новый год вообще ничего не готовил?
Только бухлишко, диван и телек?
оливье оливье оливье оливье оливье оливье оливье оливье оливье оливье оливье оливье оливье оливьем
Я ничего не готовила
За мной и маман заехала младшая племянница, и мы были в гостях у моей сестры, на соседней улице
Ограничились закусками. И потом тем же макаром - на младшей племяннице - отправились домой, прихватив торт "сухим пайком" - а племяшка затем уехала к себе, к жениху
Завтра напечем оладушков с икрой, и хватит
Жирные салаты и копченые деликатесы мы не едим)
мы вообще ничего не готовили
даже бухлишка не было
к ночи нарубила салат но есть не стали, хорошо что не заправила
ноги куриные частично ушли уже в обед, не пропадут
молодец что отдохнула
Мой муж
Он только кремом намазал верхушку торта)
Я. Точняк: бухло, диван и ТВ! Винегрет только накрошила, муж попросил жратушки.
Лариса Головина
Остался таки дома?:))
Мечты-мечты...
И рада бы, но увы...
Я не готовила. Ела обычную повседневную еду. Бухлишка и телека тоже не было. К алкоголю равнодушна, а всё интересное смотрю в интернете. Был только диван, это святое
Ничего не могу не приготовить, по традиции 1 утром обожаю бутеры и салат майонезный. Это единственный день в году когда я ем на завтрак что-либо кроме кофе.
Не то, чтобы совсем ничего - пару салатов и рыбно-мясную нарезку всё-таки настрогала, ещё бутеры с икрой - ну, и всё на этом.
Это наша семья. Правда выпили соки, съели пирог мамин фирменный, чокнулись , пожелали друг другу здоровья и благополучия и моя старенькая мама ушла спать, а я посидел со своими друзьями немцами, пообщались, и когда они ушли домой, я сел за ответы. Спать не хочу, все- же Новый Год и на улицах дети пускают фейерверки, мне не уснуть.
Я готовил утку с яблоками и ананасом. Теперь коньячном догоняюсь. Чет опять покушать хочу.
Какие вы унылые все...А я в новой духовке 3 часа томила утку. Теперь мой зоопарк сидит и караулит холодильник- как это вкусно! Если не съедим, а утка маленькая, то заморожу.
Я все таки замутила крабовый салат . Ну и шипучку ))
Это я.
Заснула в 23:30, проснулась в 1:30, выпила кофе (заблаговременно купленного на Озоне, того самого, как в кафешке «PhoBo», Sang Tao №5), съела манго.
Из «новогоднего» сделала ген.уборку и перестановку.
И знаете, я счастлива: отдохнула, и сэкономила денег на Рождество и на пару важных дел в первых числах января, и презрела традиции «жрать майонез каждое 31-ое декабря».
А на Рождество у меня будет розовое безалкогольное молдавское винишко «Casa Petru» и ...плесневелый сыр. ..И очень хочу сходить на живой концерт.
Я вообще не признаю " Новый год " , не считаю его праздником . Непонятно , чего празднуют .
Любовь Прокопенко
Весь земной шар празднует, а Юрий не считает праздником....

Светлана Викулова
И я не вижу смысла делать из какого то космического цикла праздник . Чего тут радостного ? Каждый год одно и то же . Вот если бы к примеру зимой наступило лето и холодное время года совсем исчезло из календаря, вот тогда это был бы праздник. Праздник это то , что должно приносить радость. Но я что то не вижу разницы в ощущениях до 1 -го января и после него . Если конечно себе не внушать насильно, что это праздник .