Прочие дела домашние
а кто нибудь на Новый Год.. вообще ни глотка алоголя не зделает ?? почему ??-))
неее-е-е-е это.. я неее пркоа. . того я арл) ) чего)) ) блин, где я? ? )))) пещг5еплдгтп кто я?)))) к3енукпшн7пк
Вероника (Шмидт )Зинченко
С Наступающим Сань )))... я сегодня правда не пью ))
Ну пипец просто все какие непьющие. . :))
наверное, у некоторых язва
Светлана Игзакова
Просто есть люди которые мозгами думают...
Я не буду - в силу профессии пришлось вакцинироваться от бешенства (я ветеринар) Пить низзя)) ) Буду вместе с детьми деццкое шампанское пить)))
я не буду пить. потому что мне нельзя. мне недавно операцию делали. а если бы можно было - то все ограничилось бы парой рюмочек коньяка или ликера...
Я не буду. Дети уехали, муж совсем не пьет. А выпить одной бутылку шампанского, для меня слишком много )))
никто не приглашал
Просто здесь остались одни больные, беременные или не пьющие по другим причинам.
Те, кто пьют, уже давно мордой в салате или под столом.
Или как я - мне в 5 утра на работу звиздовать, а то бы тяпнул водочки.
аллергия на спиртное
моя подруга))))))) она нас по гостям разным повезет-)))
Муж пить не будет, т. к ему на работу (((
кто уже не шевелитса
Я, никогда не пила и не пью. Просто не понимаю вкуса. По мне лучше сока натурального выпить. Видимо бог при создании меня чего-то добавить забыл.
мой муж. Закодирован
я не пью уже 16 лет и пока не собираюсь начинать, потому-что не умею пить по-немногу
Вероника (Шмидт )Зинченко
такая же хрень ))
я.... здоровье люблю оч. поэтому не пробавала даже курить и пить не буду
Наталья Куршакова
И помрёшь здоровенькой, не вкусив "запретных" плодов... Хоть раз-то попробуй, чтоб хотя бы догадываться что это такое.
Кстати, от секса тоже здоровье теряют, умирают бывает...
я пить не буду. мы пополнения ждем. так что нам нельзя!
Алкоголь - блядство...
Совсем не пить не буду, а вот больше одного бокала шампанского навряд-ли. Ненавижу это состояние.
Я не сделаю глотка, потому что в той компании, где буду отмечать, пьют не глотками, а бутылками, а я так не умею.
2010 Буду встречать на работе . Могут приехать м.... ты . проверить.