Прочие дела домашние

А ваша собака одета в морозы? Сколько гуляете с ней при -10-15

Нургуль Чалова
-35 ночь
Людмила Попова
Лучший ответ
Одеты. Нормально в - 10 гуляем, 30-40 минут.
Некрупный короткошёрстный пёс, дворняга. Неплохо так живёт во дворе (будка есть, с подстилкой). В дом не затащишь, в одежду не нарядишь, пугается
Ирина Гусак
длинношерстный чих. на даче гуляет сколько хочет. в юности носился по участку по любому морозу, ветру и дождю и не загонишь. а вот в этом году (точнее в 22-м) ему 6 лет исполнилось и стал более выборочен к погоде. вот в нынешние морозцы выбежит полаять и в течение 5 минут домой просится. и так по 100 раз на дню. а в городе по чуть чуть гуляем - на поводке. начиная с температуры ниже -2 градуса одеваю комбезик. но не уверена, что он прямо так уж греет собаку. на даче "голышом" бегает по участку, а на прогулке по поселку в комбезе при минусовой температуре.
Без одежды носится
По ощущениям сегодня было -25. Гуляла до магазина 5-7 минут, в магазине были минут 5 и обратно. Одежда у собаки меховой комбез
Кристина Дадашева Весь вид её говорит: " Бабушка! Пойдём домой! Погуляли уже!
их трое, носятся без одежды. Порода: 2 ВЕО, 1 дворик. Дворик короткошерстый. Живут в частном доме.
Молодой сенбернар постоянно во дворе бегает,ему любая погода пофиг,а вот канарейка домашний,выбегает на улицу не надолго,и потом снова в постель) но когда в лес идём гуляют долго без всяких одежек
Аня Михалёва
Когда на улице -7-9 одеваю ее в свитерок, при большем минусе теплый комбез и ботинки. Гуляем не меньше часа, вчерва был сильный мороз но без ветра она промотала меня по улице 1,5 часа.
Алла Чумак
10 -15 для лайкоида не мороз, в -25-30 надевала вязанную жилетку из натуральной шерсти , я с ней вообще долго не гуляла , только летом ( она девочка и делает все быстро)
Ел
Елена
Собака требует , чтобы в МОРОЗЫ я ей непременно покупал МИМОЗЫ
Она у нас и живет на улице при -35)))
Одевать пока не пробовали)))
Не-а. Надо бы шубку норковую купить...
у меня Ши Тцу,она сама шерстяная,не одеваю даже когда подстригаем...просто мало гуляем пока сама не пойдёт домой.
A. V.
Раньше собаки в будке жили, по морозу гулялии не мёрзли. А щас все напяливают на собак одежду и обувь только ради моды.
Нургуль Чалова Ради моды, ага, мой замёрз в прошлом году и заболел, лечение 20 тыщ вышло. Хочешь не хочешь оденешь
У нас практически не бывает таких морозов.Да,есть 3 тёплых комбеза.
Нету собаки
У нас лютый мороз -2. Все собаки раздетые гуляют.
Вылиняла наша собака. И как то для бордера шубу шить смешно)))
Вероника Кукош