Прочие дела домашние

Что мне делать?

Мой сын в первом полугодии учился более ли менее. Так сказать были и двойки.
Сейчас же он вышел из каникул зимних. И неделя меня просто убила одни двойки.
Я открываю электронный дневник а в нём одни двойки.
Спрашиваю учителя про это она во всём его обвиняет. У нее какая-то своя не приязнь к нему.
Как будто на принцип пошла и одни два, два
Она не меняет двойки
Просто тупо ставит два
Что мне делать?
Сын учится в 3 классе.
Она хочет оставить его на второй год?
Мы в этом классе новенькие пришли в только в этот класс в начале сентября.
К кому мне обратиться?
Что если так, на принципах она будет продолжать ставить до конца года только двойки.
Помогите советом
С ней бесполезно разговаривать, она даже трубку не берёт когда я звоню
Всегда говорит, она занята у неё уроки
Разберитесь с ребенком . Может программа не усвоена и действительно лучше второй год ,или переводите на семейное образование и учите сами
Жанна Миронова
Лучший ответ
Открыть учебник, спросить сына по тому предмету по программе (уже пройденной). Если всё в порядке, знает программу, то - проверка у независимого специалиста (любой репетитор) и с его результатами к директору. Пусть дальше непосредственный начальник разбирается с учителем, раз учитель напрямую разговаривать не хочет
с учителем и руководством школы обсудить вопрос. Если учитель считает, что виноват ребенок, значит, пусть предоставит план действий, по ковторому она будет его выводить на более высокие оценки. Пусть сообщит какие именно у него пробелы в знаниях, что подтянуть, чему уделить время дома, что вы должны проконтролировать и тд
к Богу обращайтесь
Идти к директору,поговорить с ним,и директор вставит пздюлей ей.
Елена Даценко
Ирина Ушакова И что сказать директору?
Прислушайтесь к первому ответу, а если дело не в ученике жалуйтесь директору или сразу выше. Там смогут протестировать ребенка и понять - заслуженные двойки или учителю не суждено работать педагогом
Теперь скажу так. Щас не СССР а учитлю старой заказом передайте. Оставлять на второй год не имеют право они без вашего согласия. Лишь только в 9 классе и в 4 могут оставить. И передайте что если будет себя так вести то будете требовать разбирательств на каждую полученную двойку у директора в письменном виде.
А сыну скажите что бы относился к ней также как она, она и вам и ему совершенно чужой человек.
Ольга Павлова
**просто- -Алинка** Зачем это? Нужно сразу жаловаться! От этого отстанет - другого скачать начнет.
Забрать все зомби приборы (телефоны и компьютерны) ибо они затупляют мозг на 50%, ученые доказали множество раз но игрозомби не верят. ограничивать в еде и пока пять не получит - сырой обед, ужин обычный... мотивация - КЛЮЧ к успеху.. пусть делает дела по дому за вас. за каждую двойку бить ремнём по сраке... через неделю станет ударником, а затем на все ПЯТЬ..... хрючило не отрывал
Если это не 9-11 класс, то в первую очередь нужно понимать что главное это знания а не оценки так что нужно обращать внимание на знания а не на оценки
Стоит поговорить с сыном и если с ним все хорошо можно попробовать в другой класс а если он не понимает материал либо дополнительно заниматься с ним дома или перевестись на дом.обучение