Истине о том, что толстые люди по законам животного мира и эволюции менее сексуально привлекательны в современном мире.
Т.е. они едят эту вредную еду и оправдывают это
"Меня и таким/такой толстым полюбят, а кто меня, толстяка/толстячку, не полюбит толстым, тот явно шовинист и вообще "скелет""
Прочие дела домашние
Почему многие люди противятся простой истине?
ничего не знаю плюс-сайз люди мне намного больше нравятся чем тощие скелеты
+ если у тебя законы "животного" мира то иди в лес живи лол
Майра Гаязова
человек – животное, кст. Так что всё корректно
а почему вам важно навязать своё мнение? Подруга всегда была полненькой веселой доброй и легкой в общении - кавалеров тьма, пару раз замужем. Другая - шарик, ещё и страшненькая - официально 4 раза замужем. Мой муж всегда был полным, это не помешало мне в него влюбиться. Более того, худые мужчины, да ещё и без попы, мною как мужчины и не воспринимались.
"Хорошего человека должно быть много!"
Вы такой смешной! Полезную или вредную пищу ест человек, он всё равно Умрёт!
" In vino veritas!" ;-()))
Не знаю как у вас в животном мире, а в мире людей любят не только за туловище. Разных любят- худых, толстых, высоких, низких
Костя, то, что занялся проблемами других людей, меня радует. Но ты не с того края начал. Ты ведь слышал и про генетику, и про обмен веществ, и про физиологию ты должен уже знать. Ведь вес зависит не только от того, сколько поел или сколько позанимался нагрузками. Некоторым людям противопоказан отказ от сахара (иначе потом придется принимать сахар внутривенно), некоторым людям противопоказаны физические нагрузки (иначе потом нагрузка будет на грудную клетку от посторонних).
Я тоже считаю шовинистами тех людей, кто судит своих сородичей по весу и росту, по цвету глаз и волос.
Так что начни с себя, сам не противься простой истине - ну суди и не судим будешь.
Конечно умный, спортивный, остроумный и состоятельный привлекательнее, чем полный, бедный, скучный и больной. Но ест варианты из разного набора качеств. И никто не знает, кто и за что может понравится человеку. Не факт, что спортивного сложения студент нравится женщинам больше, чем полноватый директор.
не способны критику выдерживать