Самая большая иллюзия в жизни, то, что мы полагаем, что живём, жизнь-прожигая...
Ведь, у нас вся жизнь, в основном, лишь из иллюзий, состоит...,
И, если мы реальности не понимаем, ничто в нас, не болит!
И, потому, сути жизни, не понимая, её, подчас, не сберегаем...,
Прилипли мы к вещам материальным, убеждены и следуем!
Наследие, которое мы получили от ОТЦА, определяет наш путь Творцов. Поэтому, чтобы избавиться от жизненных иллюзий, нам нужно навести порядок в своей жизни и правильно расставить приоритеты, что первично, а что вторично. Рано или поздно, каждый человек придет к пониманию глубоких жизненных процессов. Но тогда, когда он придет, ему нужно будет приложить не человеческие усилия, чтобы начать хоть как-то, очищать свой путь. От чего очищать? Очищать придется все! Все наши убеждения, наши привычки, мысли, чувства, нужно будет пропустить через фильтр своего сознания, чтобы понемногу освобождать его от примеси ограниченного интеллекта, в рамках своего эгоистического мира.
Человек, это не только физическое тело. Человек, это все, чем является Мироздание. Но, к этому нужно прийти.
Мы порой к иллюзиям стремимся...,
Жаль, что одного мы не поймем!
В них, и без остатка растворимся,
Никогда в реальность не войдём!.
Краше мир иллюзий, безусловно...,
Часто он мечту за правду выдаёт!
Этот мир условный, иллюзорный...,
Он, к развитию в жизни, не ведет!
Нам в пути шагать бы осторожно...,
Чтоб обманом Дух не поглощать!
Да, мечтать - оно, конечно, можно...,
Лишь саму реальность не терять!
…
Прочие дела домашние
ᅠ
Что есть величайшая иллюзия жизни?

Что все под твоим контролем
Что жизнь длинная, и "это может подождать".
думать что со мной это не произойдёт
деньги
Сама жизнь
Полагаться на чудеса и на удачу.