Прочие дела домашние

Как избавиться от тараканов на кухне ?

Таня Чулкова
Нужно всем домом травить одновременно иначе нет смысла.
Наталья Таратун
Лучший ответ
Вызвать сэс
муж вызывал дезинсектора
купи в Светофоре - борные крошки дохлокс яд № 59 стоит 100 рублей проверено
Сделать генеральную уборку,промыть всё с хлорсодержащим средством,обмазать стены,плинтуса, углы карандашом Машенька.Мониторить соседей.Если тараканы по всему дому,вызвать спец службу со спец средствами
Алена Ракицкая Машенька от тараканов не помогает
Вызвать устранителя тараканов
вытирать всё накануне ночи насухо
Никак. Только всем подъездом травить
Смотря сколько их у вас бегает. Если поштучно, то ловушек, паст, мелков хватит. А если кишит, то дезинфекторов вызвать или самому травить на ночь пшикать дихлофосом и плотно закрыть щели в двери, вентиляцию и закрыть доступ этих насекомых к воде на время травли. Ночью лучше, потому что они ночью вылазят. Повторить потом с дихлофосом придется ещё, поскольку плодятся быстро и привыкают к отраве.
Заключить с ними минское соглашение
Вызвать спец службу.
Алена Алена
Алена Алена Лигу безопасного интернета
Жарь их на завтрак , сэкономишь на питании.
Vika Kaulitz
С помощью ловушек от тараканов.
Расставьте несколько вдоль плинтусов. Тараканов станет меньше
Вот тебе совет
Приманка для тараканов.
1. Купить 1 пакетик борной кислоты 10 грамм, одноразовую большую тарелку и перчатки.
2. Сварить одну картофелину с кожицей, и одно яйцо вкрутую. (15-20 мин.)
3. Картошку без кожуры и яйцо перетереть на мелкую тёрку.
4. В состав добавить 1 столовую ложку борной кислоты. (1 пакетик.)
5. Получившееся густое тесто требуется скатать в шарики и разложить их в местах обитания тараканов на салфетках.
Даже по прошествии нескольких недель, яд будет также эффективен.
Айн, цвайн, полицайн, огнеметын золдатын
Дихлофос Raid КРАСНЫЙ решает все проблемы с нашествием та-рак-анов.
Так же как и власти расти избавляются от своих граждан. Замори их голодом и заморозь их холодом
Убить их,а так спрей
Надрочить
Скажи им уходите
доброго вам!могу инфу подкинуть прочтите
борьба с насекомыми
может тут есть что надо?