Прочие дела домашние
Действительно ли на Валдберис продают оригиналы духов?
в комментариях постоянно уточняют "наша продукция является оригиналом "
И их продают. И , честно, - " по мотивам " продают. И эрзацы могут продавать под оригинал . Не удивлюсь, если ещё и по оригинальной цене . Хотя чаще рисуют скидку % в 50. Лучше там дорогие духи не брать, дабы не нарваться на последних.
нет. Там 90% продукции - китайское барахло с рынков Москвы Садовод и ТЯК Москва (Люблино)
Ето бизнесс циган ,ни в коем разе не покупать онлайн
Все может быть , зависит от поставщиков их там сотни
Нет. Я в Зелёном яблоке купила Исемеяки. И там подделка.
я бы не стала рисковать, 90%, что это будет подделка
брал Карла Антони, нормально, вроде, все циферки совпадают, а Клима уже мааасковская была, "Заря"
Смотря какие духи. Дорогие брендовые - скорее подделку найдете чем оригинал. Что попроще, может и настоящее.
вот тебе крест во всё пузо..берите парфюмерию в фирменных магазинах!
Ой, я вообще думаю, что на рынке по большей части подделка
ну... возможно и оригиналы конечно.
Мне кажется там впринципе ничего оригинального нет, а духи тем более.
Вряд ли, я беру в Иль де боте, или рандеву
Да что вы!!!
Это же рынок, по простому базар.
Никто, и никогда не будет на базаре продавать оригинал, для этого есть магазины!
Это же рынок, по простому базар.
Зачем вам валдбериз, если есть рандеву и духи .рф
Не духи. Скорее, парфюмерная вода. Но оригинал) Почему нет?
не думаю.. и в летуале полно гэ...
Вайлдберриз посредник , как угодно может быть
Перед покупкой запросите сертификат. На 99% товаров вам не предоставят этого документа.
Нет, просила у брата шанель, он мне заказал какой-то набор под шанель с озона.
Зайдите на озон, введите chanel и там будет где то указано, что отправка с заграницы, вот там и есть настоящие. Да и по ценам разница видна будет.
Юля Горшкова
они все импортные и фальсификат тоже.
Наталья Шекишева
На озоне товары из-за границы - это из Китая.
там может быть всё что угодно