Прочие дела домашние
Ваш сегодняшний день был напряжённым, или наоборот, расслабленным?
А каким будет завтрашний?

В пределах нормы.Готовил обед,и ужин заодно.
И уже назавтра есть план действий в этом напрвлении.
Нормальные дни, расслабуху не люблю
повезло -сделал доброе дело .По работе -одобрили проект по оферте на на месяц май ,предложили еще один проект в том же заказчике .На столе говяжьи стейки с зеленью .Думаю все пока нормально
он был никаким, или "не сбыточным"
надо было съездить в другой район по делам, но не получилось
сходила в магазин, помыла голову, подстригла челку
бестолковый день
Спокойный хороший день, и завтра будет такой же. Я ушла на пол-месяца в отдельный корпус, отделение глазной хирургии. Там тихо, спокойно, размеренно, в отличие от остальной больницы на 1000 коек
средней напряженности
Расслабленным.
У меня выходные, спала до половины девятого. Потом приготовила обед и ушла гулять сначала в лес, потом по магазинам.
Вернулась и вздремнула после обеда.
Вечером с мужем гуляли в парке.
А завтра еду расслабляться в термальные бассейны и париться в сауне и в хамаме, у нас по вторникам для пенсионеров скидки -3 часа стоит 450 руб.
Вернулась и вздремнула после обеда.
Вечером с мужем гуляли в парке.

расслабленным.
проснулся в 11.
поел. полежал у телека.
посидел за компом.
пообедал.
сижу в Ответах.
проснулся в 11.
поел. полежал у телека.
посидел за компом.
пообедал.
сижу в Ответах.
недавно проснулся, жизнь удалась)))
Плодотворным) сделала новую партию свечей

Таня Берсенёва
красота какая !!!!!!!!
Позитивно занятым.
Хороший день.успела и поработать и по делам и на море посидеть
Наталья Астахова
Я на море не заходил.
РАССЛАБЛЕННЫМ - для этого я принял СЛАБИТЕЛЬНОЕ
Напряг - плохие новости о родственниках
Ни то и ни другое. Обычный наполненный жизнью и позитивом день
после двух суток подряд _ расслабляюсь...
Расслабленным был вчерашний, сегодняшний, и завтрашний будет таким же.
Фигня
У меня всегда дни расслабленные.
утром было -45... сейчас - 25... ночью - 16! Завтра -11!
"Боюсь" что будет послезавтра...

казалось бы расслабленный, я не то чтобы чем-то занимаюсь, но с другой стороны напряженный, как и каждый день, потому что живу с соседями, а не в своем частном доме
Все дни расслабленный. Я школьник, и пока нет проблем, я не буду себе их создавать.
Расслаблённым скорее всего
Завтрашний будет похож на жопу кота. Сегодняшний на кошачью жопу.
Но вроде все не так плохо. Иначе бы я еще в октябре того