Прочие дела домашние

Если дети,в 18-ть скажут,что валят из дома... (да,да,вАс это нЕ устроит!)...чтО скажете им,родители?..)

кого устраивает,вопросов нет...вы не по закону действуете,вам просто срАть на них!..)
Мария Сидорова
Что дома всегда ждут .
Лидия Самойлова
Лучший ответ
счастливого пути
Lika Kuchuxidze
Что такое восемнадцать-ть?
Снежана Дюндик
Мария Сидорова это тО,о чём неуч лайкнула нЕуча....у тебя же же нЕт малых,а если и есть,то ты куй забил на них...вот и иди на куй,умник хренов,коий не умеет писать тся,ться бЕз мягкого знака...я тебя не стал напрягать в некое время,ты и так ущербный..))
Мария Сидорова упомЯнал,пардоне..))
скатертью дорога!
Мария Сидорова первая хоть спросила бы...а остальные ответы-урОды!..)
Через три дня, сразу пойдут звонки, мам помоги, дай денЯг.
Лидия Самойлова У знакомых- дочка решила начать самостоятельную жизнь- из Москвы от родителей поехала учиться на какие-то компьютерные курсы в Петерьбурьх- а куда ж еще! в Москве таких курсов не найти- просто не существует!! Мама- папа денег дали- на дорогу- на жилье- на учебу- на питание - на посещение культурных заведений ( уж сколько дали- не говорят). Через месяц эта дочка домой приехала- очень сильно образованная, очень сильно самостоятельная- но без денег...
Уехала в 17 в другой город учиться. Родители были рады, что поступила, жила в общежитии, как и многие студенты.
Аля Ким
Мария Сидорова тОчно рАды были?..)
Аля Ким Очень
Сложный вопрос, тут силком не удержишь, если захотят уйти. Но я против. Чтобы жить самостоятельно нужно встать на ноги, начать зарабатывать.
Елена Миняева
Спрошу куда и на что будет жить?
Предложу чаду посильную помощь
Попрошу звонить и рассказывать, как дела
И предупрежу, чио в трудной ситуации может рассчитывать на меня с папой
Мария Сидорова и фсёёё?..)))
Скажу,что в случае чего-поможем,в любой ситуации поддержим.Ну и не сложится-дома тебя всегда ждут.Хотя конечно....жаль
Попутного вiтра тобi в сраку
**** Узбечка****
норм, у нас так и было
Sveta Shulzhenko
пусть валят, после 18 сами за себя отвечают
Мария Сидорова тебя бы,хондона,тАк бы выпроводить,мило,из дома!..)
Дам денег на месяц съема комнаты в общаге, а дальше сам пусть крутиться раз самостоятельный. Знакомая сказала, что может жить как хочет и выделила полку в холодильнике. Привел деваху. Мама перестала стирать, убирать, покупать продукты которые можно съесть без готовки. Готовила только себе. Поменяла пароль на интернете. В ответ на шумные компании, стала приводить домой подруг и петь караоке. Через два месяца ушли на съем. Еще через два месяца вернулся домой и не выпендривался больше.
Юлия Viktorovna
хер с ними
это хорошо если мальчик в 18 в армиию если девочка в колледж или технар обезательно в другой город