Что если зайти в маршрутку в Самаре. и крикнуть - слава украине!!
что будет??
Прочие дела домашние
Что из этого получится?
В маршрутке дружно ответят: Героям слава!))
ничего. кто нибудь покрутит пальцем возле виска
Медаль дадут--шоколадную.Так как самарцы/самаритяне( не знаю как правильно) оценят патриотизм и юмор( с украиной).
Посмотрят как на идиотку.
поляны точно не будет,Аминь!
Если в автобусе не будет z-патриотов, то ничего не будет
Да ничего не будет. Если, конечно, в той же маршрутке не едет какой нибудь калдырь, этот может и в морду дать)
У тебя - ничего.
ЗЫ. Опять ты мне ЛО поставила. Ты непоследовательная.
Ничего, россияне терпеливые и к дуракам вокруг привычные .
PS. А вопрос омерзителен по сути своей . Слава за аллею ангелов с погибшими детьми , волею судеб родившихся в зоне АТО ? За нацизм? За сотни наших молодых парней , сгоревших в подорванных танках заживо ? Вы в этом правда видите повод для юмора ? Так уже не смешно ни разу. Нет, я конечно тоже не поддерживаю войну и такую политику , ни нашего президента , ни штатовской украинской марионетки, но это мне не мешает продолжать работать в ОПК , чтоб таким шутникам лишняя натовская ракета на башку не прилетела и помогать раненым ребятам в местных госпиталях - вещами , донорством крови . Шутите дальше, пока вас лично не касается.
Ударят по лицу
В травмпункт поедешь
не попробуешь не узнаешь
маршруткой задавят
а зачем вообще такое делать?
Апполинария Мойшева
да вот по ютубу смотрю митингуют стоят. у меня времени на митинги нет. но тоже хочется как то поддержать.
Ольга Лифке
Мозгов у них нет, вот и делают подобные вещи))
уважение