Для меня очень трудная тема, это забить холодильник. Колбасы и сыра хватает всего на неделю и приходится покупать снова, сладкое и фрукты я не ем. Уже год в холодильнике валяется хлеб, батон, капуста да майонез с томатной пастой. (В морозильной камере всё в порядке)
Как быть то? Что вы покупаете себе в холодильник? Без шуток подскажите пожалуйста...
Прочие дела домашние
j
Что у вас в холодильнике?
В морозилке: мясо кусками и фарш порционно, рыба, курица, сало, пельмени, овощи, мороженое, ягоды.
В верхней части: яйца, сыр, сметана, молоко, кефир, тан, ряженка, масло, маргарин (для выпечки), варенье, приправы, соусы, соленья, овощи, фрукты, пара готовых блюд.
Очень вредно не есть фрукты и овощи.
В Моем холодильнике всегда есть овощи фрукты маслины финики сыр мясо зелень шоколад . Лишнего не покупаю
До хрена всего.В том числе ещё дачные помидоры,ягоды,зелень.
Зачем его забивать? Чтобы что?
Ириша Хакимова
Чтобы было. Гости приходят и смеются

Татьяна Кирина
Клас, завтра приготовлю))
.

В основном кастрюли с домашней едой , любим домашнее горячее
творог, сметана , яйца, суп, курица жареная, вареная вермишелька, тушеные в сливках грибы, малосольный лосось, сыры, капуста, цветная капуста, морковь, огурцы, помидоры, сливочное масло , маргарин, майонез, молоко, йогурт, сливки. в морозилке полно мяса, кур, рыбы.
продукты... запеченное мясо, мы его используем вместо колбасы, сыр двух сортов, молоко, яйца, сметана, масло, йогурты, творог, овощи, фрукты, зелень
Пиво.
И водку.
Чего там только нет...
Мышь повесилась
Сегодня мало ибо завтра планирую закупку. На сегодня имеем: конвертики с ветчиной и сыром в лаваше, тушёная капуста с куриным филе, рыбка красная,творожный сыр,сыр твердый(российский,пармезан) йогурт питьевой теос 2 шт,молоко,сметана,майонез,всяко разно горчицы и пр, яйца, качан капусты и наверное все. Фрукты,овощи не храню в холодильнике не люблю холодные салаты и фрукты. Максимум зелень типа шпината.
Ириша Хакимова
Где же столько денег то взять
Творог, молоко, яйца, семга г.к., сметана, зелень, фрукты, овощи, курица, рыба, печень, фарш, масло сливочное, квашеная капустка, заморозка овощная, ягоды заморозка, печень трески, кукуруза консервированная, грибы заморозка, кабачковая икра, оливки, сыр, абрикосовый джем)
Это сейчас, иногда меняются продукты)
Борщ ещё на плите остывает, сейчас и его туда запихаю)
Это сейчас, иногда меняются продукты)
У меня семья 5 человек, так что проблема в другом - как ВПИХНУТЬ в холодитьник все что купила?!
у меня ща в холодильнике домашняя пицца, кола и купаты
У меня в холодильнике испражнение для моей мухи-ассистента которая помогает моей организации O.G.R.E.