Прочие дела домашние

Как думаете,с кЕм сложнее жить - мент,врач,учитель,военный,психиатор,психолог...как пример,пусть и самый хреновый?..))

С полицаем . И это утвердительно . Сосед у нас в полиции работает , мало того , что любитель выпить , терроризирует всю свою семью ... А кому на такого жаловаться ? Он сам в полиции работает и все законы знает , соседи не лезут .
Елена Лата
Лучший ответ
Военный и мент .туда идут не лучшие
Я бы с военным не стала связываться.
Лена Брага
Светлана Головчик а остальные айс?..))
Я из семьи военного. Моим одноклассникам наша жизнь казалась нормальной и интересной.
Папу сегодня увезли в реанимацию...
Светлана Головчик Доча,дай свыше,чтобы выжил...а как будет...пусть будет как он сАм захочет!..)
Военные чаще квадратно-упертые
Лариса Норвиль
Военный и мент.
Polina. Romanenko.
Светлана Головчик выбери однО ховно?...ну...слОжного..)
Polina. Romanenko. Оба -овно
Polina. Romanenko. Ни с одним бы из них не могла не только жить, но и общаться
Менты и врачи все время на работе, с ними попроще. Вот военный это жесть. Во первых, строит всю семью, во вторых переезжать часто приходится.
Не смогла выбрать! Но поржала пока пыталась это сделать, спасибо)
Живу с преподом. Но мы уже всё выяснили за 12 лет)
А так же у него есть смягчающее обстоятельство, он по совместительству спортсмен. Препод - жесть, спортсмен - хорошо.
Светлана Головчик ))не отмазывайся..))
Выходить за госслужащего - лютый зашквар, особенно в сегодняшних политических российских реалиях. Проблем через несколько месяцев не оберёшься
Айдана Базархановна И что не так с госслужащими?
думаю что с человеком без какой либо профессии труднее будет, чем все выше описанное. Сума сведет любую жену, когда дома диван давить будет или мотаться от одного места на другое. Знаю и жен военных, у них мужья с образованием-военная академия, они за ними по России ездят не просто так. За плохими мужьями не поедут
Юлия Шнайдер
Светлана Головчик а если домохозяин (яйка)...это куда лучше,чем мент,к примеру..)а если ,,диван-алкаш",то тогда лучше никто..)
Со мной. Хоть из этого списка я никак не связан
Net Злобина
Светлана Головчик неплохо..)и со мной тоже,хоть и прожили тридцатник...и не потому,что далеко не ангел,а потому,что не приемлю ложь даже в самом её ростке,а люди лгут,лгут и лгут...нет жизни без лжИ сучьей в семьях,странах,Мире...к сожалению...поэтому я всегдА буду ,,крайним"..))но мне в душу борьба со злом и чихать чем это закончится,лишь бы одержать общую победу,даже если ты сам ,,проигрешь",так скажем...не знаю,как ты,но лично я готов сдохнуть в гордом (не гордыня!) одиночестве..)
Мент - военный - психиатр. Учителя мало зарабатывают. Врач всегда на работе.
Светлана Головчик ну...тЯжкие,мягко скажем..)
военный, учитель, мент, психолог, психиатр, врач, вот так по степени хреновости
космонавт