Прочие дела домашние
За что вам ставили 2 учителя? И держите ли вы на них обиду до сих пор?
Как на вас влияет это?
Была у нас физичка, не смотря на то что я очень любил физику, она ставила мне двойки буквально на ровном месте, я мог решить на контрольной все задачи и получить двойку потому что она уверена что я на это не способен, а значит списал. Узнав о том что я собрался поступать на радиоэлектронику, заявила что я никогда не стану инженером. Обиды нет, но когда моя дочь пошла в первый класс в эту же школу, эта физичка ещё работала там, подошёл к ней и сказал что не смотря на все её старания, я сейчас ведущий инженер. В ответ она заявила что никогда во мне не сомневалась, а двойки ставила что бы стимулировать.
Прощу прощения, но всегда была отличницей. Извините
Меня на экзамене по литературе, в 9 классе, завалила эта сука училка.
До сих пор обида.... нельзя так, но ничего не могу с этим поделать.
Не так уж и много их было,чтобы на кого то обижаться.
Англичанка была пришибленная.Ставила двойки за поведение и заносила в журнал оценок.Я,сдал её родителям и мама объяснила ей популярно и доходчиво,что она не права.
ставят за незнания , нет обиды
у меня не было двоек
со временем всех простил, да и никого их уже нет.
Поведение и подсказки на уроках. Давно по фиг.
Ой, да много за что
Нет, не держу зла
Заслуженно получала двойки
Когда ленилась учить темы нормально
Нет, не держу зла
Заслуженно получала двойки
Когда ленилась учить темы нормально
За непослушание, но было это еще в классе 1, не могли отучить черкаться в тетради
У меня на каждый предмет был только один учитель.
Двойки ставили в начальной школе, потому, что училка была соответствующей: первый раз первый класс в 30 лет. Хотя по литературе всю жизнь пятёрки были.
да...я очень обижена. ...а прошло много лет....
чему могут научить люди с их зарплатой. эти двойки полный бред неудачников
Мне ставили двойки только за плохое поведение,я не обижаюсь,а понимаю и сочувствую тем учителям за то,что им пришлось терпеть меня(
Юлия Мансурова"
МудрО.
1 вопрос - Либо за поведение, так как я поступал так, как считал правильно, либо за то, что посылал учителя с его дз, так как сам учитель г0вн0 и учит с книжки (То есть сам материала нuxyя не ведает)
2 вопрос - Нет конечно, прошлое мертво, и глупо держать на мертвых обиду (Звучит крипово, но по моему правильно)
3 вопрос - А никак. Я вообще этими вопросами не задавался, ну учили они меня, ну ставили 2, все равно это ничего не меняло. Так с чего бы и сейчас как то повлияло?
Ни разу не получал двоек, так что хз.
Похх
обиду не держал ставили когда я учился на последнем экзамене в музыкальной школе