Прочие дела домашние

Как вы реагируете на хамство? Как поступите, если

вам в реале тут и там хамят разные люди всю неделю?
Попадаются такие иногда ,но понятно ,что в интернете разные люди .Ну нахамил и пусть подавится .Некоторые специально для выплёскивания своей злобы и раздражения на весь мир здесь сидят ,ну и не надо забывать про психически больных .
Анна Евсеенко
Лучший ответ
Мне никто не хамит.
столько больных-не поверите. я как-то напала на видосы-неадекватные покупатели.. посмотрите для прикола чтоб понимать что бывает.. у меня на работе контингент больной. но всё -таки основная масса белый халат уважают. хотя-не без приключений.Делаю скидку на их болезненное состояние и проблемы в жизни. А психиатр у нас пишет заключение---когнитивные функции соответствуют уровню образования. Мне нравится эта фраза, мол, чего ждать от быдла..он в своей норме
Olga Ivannikova
Да по-разному.
Есть настроение - отхамлю в ответ. Нет настроения - уйду молча, пусть живут...
Я никак не реагирую. Я просто наслаждаюсь жизнью.
Можете почитать эту статью: https://www.vkpress.ru/life/kak-reagirovat-na-khamstvo-i-grubost-poleznye-sovety-i-priemy/?id=150610
Вика Брун
в моем окружении нет хамов. С хамством приходится встречаться только здесь, но это меня не трогает
Не поняла , хамят где , в реале или тут ?
Тут нах или игнор ибо пустое
С реалом сложнее ,чёт не хочет никто хамить ;-)
Г!
Галина !
Здесь на хамство иронизирую, в реале- крыша слетает.
Никто мне не хамит.
если б неделю семь дней подряд мне кругом хамили.. я б задумалась, что со мной не так. не меня ли последние семь дней куда-то несет ..
Лилия Терехова
Хамят, значит Вы этого сами выпросили своими поступками, словами и действиями и притянули к себе этого хама, чтобы научил Вас как с ними бороться.
ОК
Ольга Кюбярт
Позавчера неспециально напугал женщинну только заговорив с неи.Она закричала,хотя это было похоже непроизвольно.Как девченки верещали на песни Элвиса Пресли и Битлз. :-)))
Перестану читать сообщения.
Гелюся Мавлина
зависит от человека. Могу проигнорировать, а могу и ответить обидчику.
Tолкын Б
Тут я отвечаю тем же. Если меня не зацепят первые, то и не трогаю, не продолжаю. Хамство получает развитие с согласия двух сторон. Всегда. Значит, обоим нех делать. В реале … оч редко такое бывает, так что уже и забыла ..
Молчишь умнее выглядешь
В зависимости от человека. Могу проигнорировать, а могу и грубо ответить
Либо не реагируй либо подшучивай на ними либо хамив ответ
Анна П
В реале все более легко чем здесь. В реале можно дать по ебalу а здесь все тигры. Да скажи тем кто тебе хамит что они не те люди которые достойны с тобой вообще говорить а хамить тем более. Нужно дерзить таким и кинуть их в тупик слов.
Moldir Sailauova
В сегодняшним мире, люди живут в стрессе, это отражаются на поведение людей, и они становятся агрессивными, озлобленными, не сдержанными… Но хотела поделиться, что мне помогает не поддаваться влиянию этих людей. Есть замечательный совет в одной древней книге. «Не отплачивайте злом за зло и не отвечайте оскорблением на оскорбление», применяя его я научилась относиться к людям с пониманием. Обычно добрый , мягкий ответ гасит агрессию.