Прочие дела домашние
Для чего нужны разнополые дети????)
мне кажется, что б не было перекоса сознания у родителей))
Я вот не понимаю
Зачем нужны однополые
Нет справедливости в мире ((((
Кому то 3 дочки
А кому то одни пацаны
Вот где вопрос
Зачем нужны однополые
Нет справедливости в мире ((((
Кому то 3 дочки
А кому то одни пацаны
Вот где вопрос
Ну что значит нужно .Как природа распорядится .А так не плохо папе и маме по помошнику
Мне для гармонии моего женского мира нужна минимум одна дочь. А у меня двое сыновей. Хочу уравновесить
что значит "нужны"? Такой вопрос можно было бы задать, если бы человек мог выбрать пол ребенка
Наталья Кашина
потому что разнополые именно нужны, а не как распорядилась судьба. вопрос именно в этом. а не в вашем хромосомном выборе.
Когда то давно, когда квартиры еще "выдавали", наличие детей разного пола повышало шансы на получение квартиры побольше (чтобы каждому по комнате было).
А сейчас - для разнообразия в семье. Почему то считается что папа всегда хочет сына а мама дочку, а тут никому не обидно будет.
Драться между собой. Классика.
Для продления жизни.
Шоп любить их!
Старший сын, младшая дочка - королевская семья. И мама и папа не ущемлены.
Что бы в старости, когда родители беспомощные станут за каждым смогли убирать)) Мальчик за папой, девочка за мамой.
Людмила Ярмурская
Мальчик будет на семью жены батрачить
Чтобы особь женского пола выполняла работу по дому: готовка, стирка, уборка - как наиболее к этому приспособленная, а особь мужского - работала по хозяйству: работа в огороде, дрова наколоть, слесарно-столярные работы и т.п.
А ты, отец семейства, в это время лежал бы на диване, пил пиво и плевал в потолок.
Так пол не выбирают,полно семей у кого однополые дети.
будто есть выбор
В смысле нужны!? А ты можешь на это повлиять? Научи!
Эльза Гимадеева
У неё нет никого . Брошенка
что?..
Мне одного сына хватает)))
Так люди не могут выбрать пол ребёнка, а избавиться от ребёнка из-за пола тоже такое себе
Мария Щурова
Согласен!