Прочие дела домашние

Я не нравлюсь себе, бешу себя. Помогите

Я не нравлюсь самой себе, а точнее бешу саму себя, я слишком много хочу , много фантазирую, но при этом фантазии которые чисто теоретически могут быть реализованы я не реализовываю, ещё мне нужно знать интересна ли я людям и не навязываю ли я им общение. В чем моя проблема? Как я могу прийти к нормальной жизни? Я неуверенна в себе...
Не скули
Юлия Жорова
Лучший ответ
Татьяна Свичкарева Что ты здесь забыл?
А ты развивайся
Тогда и мыслям плохим в голове места не останется, и сама улучшишься
Например - можешь прямо сейчас выучить красивую песенку на французском языке. Постараться красиво ее петь. Чтобы при случае - напевать где-то, и это вызовет к тебе интерес
Не фантазируй, а делай, займись рукоделием, приобретай навыки. Научись шить, вязать, вышивать, плести макраме. Берись за сложные вещи, и старайся сделать аккуратно. А чтобы не скучно было - радио включай
Заниматься рукоделием и торчать в телефоне - несовместимо
Не о людях думай, а о себе - что умеешь, что у тебя хорошо получается
Чаще перед зеркалом занимайте позу НАРЦИССА
Tanita Georgadze
Нет ближних и дальних целей... а мечты - это хорошо. Хотите поговорить - пишите в личку
мучайся и пробуй варианты унять свою психику - бухло например.
Для этого и есть психологи
Попробуй полюбить кого-то другого.
Можно сделать кунилингус психологу прямо в кабинете, и от этого самоуважение вырастет!
Из своего опыта пизжу!!
Похоже, вы испытываете уровень самокритики и негативного разговора с самим собой, что может нанести ущерб чувству благополучия и качеству жизни. Это общая проблема для многих людей, и основные причины могут быть сложными и многофакторными, включая социальное и культурное давление, прошлый опыт и когнитивные предубеждения.

Может быть полезно обратиться за помощью к специалисту в области психического здоровья, такому как терапевт или консультант, который может работать с вами над разработкой стратегий преодоления трудностей и устранением негативных стереотипов мышления. Кроме того, практика самосострадания и осознанности также может быть полезна для снижения самокритики и повышения самооценки. Занятия физической активностью, хобби и другими видами деятельности, которые приносят вам радость, а также обращение за поддержкой к друзьям и близким также могут помочь улучшить общее самочувствие.

Важно помнить, что путь к более полноценной и сбалансированной жизни - это процесс, а обращение за помощью - признак силы. Со временем, терпением и усилиями можно развить более позитивные и здоровые отношения с самим собой.
Если честно то я никак не смогла, а ты как нибудь попробуй потом мне расскажешь