Прочие дела домашние

Нравится ли вам как смотрятся рубашки, одетые на майку на распашку.?

колхоз
Татьяна Эрдле
Лучший ответ
А теперь мысленно поменяем эти несвежие нижние майки - на наши героические тельняшки
И будет - наш вариант!
это не колхоз
такой вид в одежде подходит под стиль кэжуал.
норм
когда уместно - да
Инна Докимчук
Смотря куда он в этом идёт))) А так, да, вполне.
Анна Ескалиева
На алкашах не нравится,а на красивых, накачанных ,молодых парнях- очень даже :)
Dinara Tungatar
На мужчине это выглядит неряшливо.На женщине - очень даже эротично.
Юля Кемова
Не-а. Я люблю строгость в стиле , а не хламидомонаду)))).
Однотонная футболка по фигуре , и джинсы- идеально. Вместо рубашки нараспашку- джинсовка.
Юлия Слащилина
Татьяна Ворожцова Светлана, посмотрите мой вопрос про миому, пожалуйста
Да, что-то в этом есть.
Да, толькона футболку. При том и у мужчин и у женщин.
Нравится, сама ношу, супруг носит, дочь любит
Да вполне себе нормально выглядит.

Здесь в другом вопрос - это "не наш" стиль одежды, поэтому он не всем "заходит".

Почему мне нормально кажется, да я вообще спокоен практически до одежды, тем более на других людях) Разве что штаны - как будто там дерьма килограмм пять - раздражают, а с другой стороны - лишний повод поржать от души)
Чампо Чампо
Я сам по себе не модный.
Наталья Кривых
если вы влюбились в самовлюбленного эгоиста,то начните при нем носить его рубашки.Он инстинктивно потянется к неи и будет вас обнимать :-) МОЯ МУДРОСТЬ
Ольга Бакова
К таким рубашкам - нормально. Меня раздражает рубашки под джемперами, как у Гермионы у тебя на аватарке. На мой вгляд рубашка под джемпером это колхоз)
Да
Вера Кириленко
Не очень
Нравится
Юлия
Потер так не ходил кстати.