Прочие дела домашние
Какой контингент ездит на электричках в Подмосковье?
Жители Подмосковья
олигархи копеечку экономят, а то не стали бы олигархами
Совершенно разный
Например, те люди, кто едет в центр Москвы - там с парковками непросто, потому и едут на общественном транспорте
Если мне, к примеру, надо в район м. Комсомольская, я, разумеется, поеду на электричке. 40 минут - и я уже на вокзале. А дальше пешочком
Летом туристов много, дачников. Зимой и осенью - студенты. И всегда - дневная трудовая миграция
Кто-то в театр едет, или на концерт
Кто-то в гости
Когда праздники - на корпоративах пьянки, люди едут на электричках на работу, чтобы можно было пить. У кого-то машина сломалась. Или едет на вокзал с вещами на электричке, в аэропорт
Кто-то в театр едет, или на концерт
Кто-то в гости
Студенты, дачники, пенсионеры, безмашинные и некоторым работающим удобно
студенты и работники
люди которые едут в Москву на работу.
Студенты,просто те кто работает в разных местах,особенно посменно.
Один раз ездила от Щукинской до Нахабино, там в такси села. К внучкам ездила. Электричка очень понравилась, кстати. Почти сапсан
Калдыри
Работающий, дачный - разный в общем.
Разные люди . А в чем проблема?
Разнообразный
Замкадыши
Евразия
Любой. Даже я могу. Хотя предпочитаю такси Комфорт+ и заглядываюсь на тариф Бизнес, там черные мерседесы, хочу на таком такси всегда и везде ездить. Но при всем этом я как ни странно являюсь пролетарием, и могу пользоваться и автобусом и электричкой. Личного авто у меня нет, а если и будет, то только типа УАЗик на дачу ездить.