Прочие дела домашние

Как вы питаетесь в семье? Каждый сам, или вместе все садитесь по времени?

У нас никогда не существовало такого понятия, как совместная еда (завтрак, обед, ужин). Кто когда захотел, тот тогда сел и поел. Причем это не обязательно стол на кухне. Я всё детство любил есть на полу у телевизора. Естественно, накрошил - вон веник, вон совок, встал убрал.
Нас трое было у матери. И никогда, никогда она не принуждала нас садиться есть. Обедать там, например. Мне даже было дико, когда кого-то из друзей выдирали со двора со словами "Пора обедать". А тот в слезы) всё это выглядело как наказание. Может быть именно поэтому никто из нас троих не вырос "колобком"))) И вот как такой способ питания "слушай свой организм" как сформировался в детстве, такой на всю жизнь и остался. Поэтому, как я весил в 11 классе 64 кг, так и сейчас, спустя более 15 лет вес такой же)
Исключение было только Дни рождения и Новый год. Тогда - да. Тогда застолье совместное.
Лариса Мельник
Лучший ответ
Люблю есть в одиночестве . Никто не обижается
Мария Дяба
Я-раньше всех встаю.
А вот дочка с женой встают существенно позже,и делают себе всякие там вкусняшки.И непременно-мелют,и заваривают себе натуральную каву.
Все вместе всегда, я подаю на стол
Мои родители и бабушки-дедушки также ели
И дети так, мы других вариантов не видели никогда.
У всех классические семьи на всю жизнь, не было разводов, много долгожителей, традиции.
Татьяна Синилова прям всегда? У вас в семье не работают, не учатся, просто сидят дома в ожидании еды? Или вы все ждете голодные пока кто-то вернется с работы-учебы?
обедаем вместе. завтрак и ужин как получится нас 2
Сначала едят кошки.
А потом уже я.
Lena Bogdan кошки едят не сначала-они едят один раз но с утра до вечера
Каждый сам обычно, т.к. у каждого свой вкус и каждый сам себе готовит
вместе только супы едим, но это бывает раз-два в месяц
Vlada Sgibneva
если мы с мужем дома, то вместе, если нет, то по отдельности
Каждый сам.
жру что есть в доме
S*
Saltanat *
Да, каждый сам по себе, зависимо от удобства и возможности. Зачем вообще одновременно есть и слушать чавканье друг друга?
Обычно я питаюсь за обеденным столом
Sandra Seimon
По разному бывает. Иногда вместе иногда каждый сам, как проголодается.
Катюня @
Если все дома, то полная сервировка
Alena Aleksandrovna
Каждый сам за себя, кто первый сел тот и наелся, остальным что останется. Поэтому в нашей семье зевать нельзя, проспал обед остался голодным)
Днем каждый сам, т.к. приходят все в разное время. Ужинаем вместе обычно
по отдельности .
Лидия Петрова
Каждый сам
Танюша ***
Готовлю только я , кушаем вместе
Brave Love