Прочие дела домашние
Вы с селедки обопьетесь или нормально???)
банку селедки слопала... теперь жалею... вот нафига...
Не лопаю
Ибо обопьюсь и отеку
И если не обопьюсь, то тоже отеку(
Ибо обопьюсь и отеку
И если не обопьюсь, то тоже отеку(
я не ем соленое
селедку ем раз в год, в салате - под шубой
Мензаля Саифулина
я тоже
Мне не будет от такой дозы совершенно ничего..люблю селедку. Я и не пью больше обычного - и не отекаю никак...
если вкусно, трудно остановиться... Стараюсь и не начинать. Даже от 1-2 кусочков назавтра глаза с трудом, из-за отёков, открою...
Банку? Баночку небось)) Ничего страшного.
Бота Сарсенбаева
ну как баночку... 150 грамм она...
я ем только пикантную ( не солёную ), кусочками, и беру 3 кусочка максимум на тарелку
Никогда нет жажды от селедки.Может,потому,что я всегда много пью.
Пеи теперь побольше водички,а то писать будет больно.
От селёдки под ШУБОЙ я смогу по крайней мере согреться
на ночь страшно есть солёное,утром как китаец будешь с опухшей мордой недельного запоя :) днём ещё можно поесть,вечером лучше чего нибудь сладенького типа кашки.
Мне ваши 150 гр совсем ни о чем. Т.е никаких отеков и жажды.
Селёдочка идёт с водочкой )
Мне не очень солёная попалась. мы три дня 1 штуку ели. Не обпилась.
Жадничать не надо, обжираться и будет нормально.
бывает нечасто можно
Хватит жрать селедку а то я прийду к тебе и потру на терке тебя в доте после чего я всуну в тебя коллектив 2.0 и заберу все твои робуксы с стима что бы ты не смог позволить себе золотой скин эльпримо в brawl stars.
Бота Сарсенбаева
у меня варвар 84 уровня есть. даже не подходи)