Прочие дела домашние
Как можно применить масло остающееся в баночках из под селедки?
Эти экономисты по пол банки нальют,чтоб меньше селедки класть.Масло то вкусное жалко выливать.Есть какие то способы?
Есть репейное масло для роста волос, но Вам думаю можно и из-под селедки.
Лук туда накрошить и картошечки
"Рыбная"икра-1 стакан селёд. рассола,
- 100 гр. растит. масла,
-1 стакан томат. сока,
- 0,5 стакана манки.
Рыбный рассол процедить, добавить томатный сок, растительное масло и довести до кипения. В кипящий раствор медленно при помешивании всыпать манную крупу, что-бы не было комочков. Дать покипеть 1-2 минуты. Снять с огня и укутать для набухания. Икра готова.
- 100 гр. растит. масла,
-1 стакан томат. сока,
- 0,5 стакана манки.
чёрный хлеб намазать чесноком, прожарить и намокнуть маслом ...под пиво самое оно....
Братца Тисса угости!
Можно применить для заправки салата (если вы открыли эту банку консервов не более 3х дней назад, и она хранилась в холодильнике.
Варианты салата, возможные ингридиенты, выбирайте на свой вкус, сочетайте, как хотите, исключайте, что не любите:
рис вареный
лук любой сырой или жареный
капуста (салат) "китайский"
морковь вареная или сырая тертая
кукуруза консервированная
рыбные консервы (купите еще банку ради такого случая)
яйцо вареное покрошить
паприка (сладкий перец "болгарский")
майонезом можно дополнительно заправить, если рис применяли. Если без риса
- хватит рыбной "заправки"
2) Или суп из рыбных консервов (купите еще банку) , готовить очень просто: в кипящую воду добавить что-либо из списка:
рыбные консервы,
картошка, резать мелкой соломкой, чтобы быстрее сварилось
лук в любом виде
морковь тертая, либо соломкой, жаренная
что хотите (простор для фантазии)
очень хорошо добавить самый дешевый плавленный сырок типа "Дружба" (хорошо размешать!) , или молоко, сливки.
рис вареный
лук любой сырой или жареный
капуста (салат) "китайский"
морковь вареная или сырая тертая
кукуруза консервированная
яйцо вареное покрошить
паприка (сладкий перец "болгарский")
- хватит рыбной "заправки"
рыбные консервы,
лук в любом виде
морковь тертая, либо соломкой, жаренная
что хотите (простор для фантазии)
В качестве отравляющего средства неугодных личностей, пусть в туалет побегают.))))))))
смазать им канализацию.
хлебушек мокайте. Но я б выкинула.
хлебушек намочи и кушай!! ! Приятного аппетита!!!
можно не выливать, а выкинуть вместе с банкой
Купи свежемороженной почисть пореж залей и в холодильник.
Отварную картошечку с лучком-полей и ням-ням.
Если масло хорошее-всё зависит от фантазии.
можно смазать)