Я не переношу большинство своих ровесников , у меня нет настоящих друзей .Я отличница , а все мои «типо друзья» вообще не учатся, не делают дз, а потом ноют, что у меня получается , а у них нет. Я занимаюсь танцами, много читаю, учу иностранные языки, и подсела на саморазвитие, пока мои отсталые одноклассники рубятся в свои игры. Они вообще не читают , не занимаются спортом…Я хочу начать себя обеспечивать до окончания школы, а они хотят сидеть на шее у родителей, чем дольше, тем лучше.
Вообщем хочу спросить, может быть я что-то делаю не так???
Просто , таких людей моего возраста я не встречала, может мне просто на всё забить и стать как они?
Без рофла пж
Прочие дела домашние
Что, я делаю не так??
Не надо становиться дегинераткой
Заведи любовника богатого и приятно ва все отверстия и прибыльно
Всё.
Чем ты умнее и успешнее - тем сложнее находить друзей, потому что друзья должны быть одного с тобой уровня или лучше тебя. Если друзья ниже тебя - тебе будет с ними скучно и тебе нечему особо у них научиться. Зато они всегда могут спустить тебя в деградацию. Многие умные люди - одиноки... Тебе надо искать друзей там, где тусят такие же талантливые ребята как ты. Ищи кружок, секцию или что-то похожее, куда тупые и простые дети не пойдут.
Они живут а ты существуешь
Объясняю.
"Что я делаю не так" пишется без запятой.
Слова "типо" не существует, как и слова "вообщем". Есть "типа" и " в общем".
"Подсела и забить" вполне вписывается в образ типичной троечницы с подростковыми проблемами. Успокойся, девочка, ты такая же, как они.
Гормоны отшумят, самооценка устаканится... каждый пойдет своим путем.
А пока подтяни русский. Он везде пригодится.
Ты молодец.
Тебе только одного не хватает - любви к тем, кто не такой как ты.
Смотри сама - тебе повезло. А им нет. Их не пинать надо, а хотя бы понимать, почему они такие, и дружить. Потому что дружа с тобой, они, может, и сами захотят стать такими же как ты.
А так ты их лишаешь этой возможности, нет?
Успехов, кстати.
Оставайся такой как и была
Да, ты задумываешься о неправильности своих действий. Забей на таких сверстников. Пусть и дальше ноют и сидят на шеях своих родителей. Вырастут и офигеют, что родители не рады содержать их. Так что не обращай на них внимания и лучше развивай себя.
Светлана Белышко
согл.
С тобой все хорошо не переживай
оставайся такой же
душнила с завышенной самооценкой. от отметок в школе не зависит интеллект человека
Виктория Виштак
Тролль на мейл.ру, завидующий автору вопроса be like:
Светлана Белышко
ахахах урыла бож наверно ты тоже как её типа друзья завидуешь
ты хорошая отличница такой останься забей на своих "типа друзей" они тебе не помеха.
знай они ноют от зависти к тебе