Я считаю что основное предопределено
Уровень достатка
Потери близких
А вот по мелочи
Место жительства или образ жизни зависят от самого человека
Как то так
Из серии судьба и за печкой найдет
Прочие дела домашние
Вопрос людям за 50-60: как вы считаете, исходя из опыта жизнь человека предопределена, или многое возможно изменить?
можно если не бояться
Ничего не предопределено
Как сам сделаешь, так и будет
Если сам будешь делать - сделаешь хорошо
Если другие будут твою жизнь делать - возможны варианты
Как сам сделаешь, так и будет
Человек сам строит свою жизнь. Нет ничего "предопределенного"
если лапками не грести, то маслице из сметанки не собьёшь...Сказка про двух лягушек.
Многое можно изменить, ничего не предопределено
многое возможно изменить. хотя событий с нами происходящих это не всегда касается
Может, что-то где-то и предопределено. Но я думаю, высшие силы связываться со мной давно отказались. Меняла несколько раз все так кардинально, что и самой не верится...
https://librebook.me/tafti_jrica__gulianie_jivem_v_kinokartine/vol1/1 почитай вот эту книжечку
Способности могут открыться и в пенсионном возрасте,а значит,что то можно было изменить в молодости
Предопределена.
У меня 2 диплома плюс закончила несколько разных курсов.
Но жизнь вытолкнула туда, где в общем-то и работали мои родители и другие предки.
Могла бы и не учиться:(
И семейная жизнь копия жизни матери и бабушки, хотя я очень не хотела такой жизни.
Могла бы и не учиться:(
Асем Карманова
оо
Предопределена. Изменить можно, но не много/не многое и не кардинально( это не брак, работа и количество детей).
Всё зависит от выбора самого человека. Нет никакой судьбы!
Конечно же многое каждый день зависит от нашего выбора.
Хотя есть и то что так или иначе предопределено ходом событий
я считаю,что судьба уже заранее у каждого своя. что должно быть,то и произойдет,как ни старайся,все рано,как суждено,так все и будет.
Успешность жизни во многом зависит от того, насколько энергично ты будешь РАБОТАТЬ ЛОКТЯМИ
Не возможно, я дура, не пошла в 9-ый клаасс,
И не очень сложилась жизнь
Виктория Елькина
Смешно. А если бы пошла, может уже на кладбище отдыхала бы. Нельзя вернутся в прошлое, что то изменить и посмотреть как будет.
Это невозможно проверить. Ну а насчет изменить... Смерть в ДТП например, изменяй )
Всё зависит от
... тебя.
Но обстоятельства давят.
... тебя.
Но обстоятельства давят.
предопределена исходя из его опыта и поступков на сегодняшний момент. Но все можно изменить
Предопределено. Даже, если думаешь, что делаешь что-то по своему выбору и сам выбираешь) Нет. Это уже написано и предопределено в судьбе каждого. Изменить что-то не возможно, только если не провидец.
Многое возможно изменить