Прочие дела домашние

Зачем люди вообще учатся если можно сразу пойти работать?

Действительно. Как только после рождения ходить начал - вперёд на работу, там говорить научат
Ольга Лагода
Лучший ответ
Сальникова Вероничка По идее так и должно быть
Я выучилась и работаю дома на себя, никуда не хожу, свободный человек.
Неучи будут работать физически на дядю.
Да-да, раньше дети шли работать. В результате до 18 лет большинство не доживали, а кто доживал - уже были с кучей болезней. Ведь работа без образования была доступна только тяжёлая и вредная
Какой из тебя, неученого, работник?
Ольга Истомина
А как ты будешь на работе свою зарплату считать и расписываться за неё-если у тебя,де....ила,мозгов и знаний нет.?? Это как минимум !
Сальникова Вероничка деньги же платят не за то как считаешь или пишешь, а за твою работу. падумайте
Маргарита Вилкова Как Буратино в таверне 8)))
вот твоя зарплата.
2сольдо плюс
2 сольдо
это 10 сольдо и
плюс 3 сольдо.
50 сольдо!
всё зарплату получил ушёл нафиг буратинка
Потому что промытые от рождения. С детских лет внушают чушь, что без учебы в вузе ты никто. Даже я со своим неизмеримым свободолюбием на это повелся, благо вовремя сообразил, что кроме диплома мне вуз ничего дать не может.
Татьяна Шубина
Я тоже когда-то именно так и думала. А потом рыдала на скамейке около какого-то колледжа, что они могут стать профи-сварщиками, знаменитыми поварами, а я так и останусь уборщицей и курьеркой за гроши.
Сальникова Вероничка знакомый сварщик с высокой зп, без образования. просто начал работать на стройке, а дальше пошло поехало
куда пойти работать в "Пятерочку" или подъезды мыть - да туда образования не надо
Nina Ferrero-Boboc
Сальникова Вероничка вот я о том же, омжно сразу пойти работать, зачем учиться 10 лет,?
Чувак,ты же без знаний геометрии даже два бруска на стройке не сложишь правильно.
Irina Bozheva
Сальникова Вероничка етому тоже можно научиться, просто посмотреть как другие складывают и все
Телом? или вы с рождения инструкцию прочтете и писать умеете?
Существует несколько причин, по которым люди учатся, даже если они могут сразу пойти работать.

Получение специальных знаний и навыков: Большинство профессий требуют определенных знаний и навыков, которые могут быть получены только в учебных заведениях. Это позволяет людям не только работать в определенной области, но и развиваться в ней, повышать свой профессиональный уровень и получать большую зарплату.

Увеличение возможностей: Образование может открыть новые возможности для людей, такие как получение лучшей работы, переезд в другой город или страну, участие в программе обмена студентами или стажировке и т.д.

Личностный рост: Образование помогает людям развивать свои личностные качества, такие как креативность, критическое мышление, уверенность в себе, лидерские навыки и т.д. Эти качества могут быть полезны не только в профессиональной сфере, но и в жизни в целом.

Общественное благо: Высокообразованные люди могут внести больший вклад в общество, например, работая в области науки, медицины, образования, и т.д. Они могут помогать решать социальные проблемы и улучшать качество жизни в своей стране и во всем мире.

В целом, образование играет важную роль в жизни людей и может приносить множество выгод и возможностей, которые не доступны тем, кто не обладает соответствующими знаниями и навыками.
Алдынай Седип
А действительно ! Привели тебе корову доить, а ты ей ну как "свечи зажигания" менять и "ходовую" переделывать... !!!
Ксения Шкарина
Сальникова Вероничка просто пробовать доить, в любом случае научишься патом
хм.....моя профессия детский дантист....я работает на устройствах которые используют лазерные технологии, Вы же "испарит" нафик пациента! если попытается заниматься тем чем занимается я
. *
Сальникова Вероничка Можно же етому научиться на практике? зачем в училище 5 лет тратить, если можно просто пойти набивать руку, и сразу работать
А зачем ты спишь если все равно вставать
Юлия Дисалиева
«Ты хочешь пойти работать? Да ладно тебе, в твоём возрасте(16) работают только чёрные!» - сериал Ход Королевы. Диалог приёмной матери с главной героиней.
Астанин Иван
Го вместе работать
Век живи - век учись. Не зря сказано было.
Аглая Пулина
не дай бог вам попасть к хирургу без образования.
Сальникова Вероничка встречал много знакомых хирургов, которые без образования. они просто набивали руки на практике, учились у других хирургоВ, и так стали профи!
и приходишь такой к врачу,а тот ни бе ниме..
нельзя
без образования не возьмут,да и к тому же,кому нужен специалист без знаний?
Сальникова Вероничка возьмут еще как главное практика и работать
Я тоже считаю, что после 9 класса могли бы диплом уже выдавать о среднем образовании, чтобы пойти работать.
Мои мысли на контрольной)
Нужно много знать прежде, чем начать работать
Сальникова Вероничка Неправда, я вот ничего не знаю и просто работаю