Прочие дела домашние

Почему одним нужна семья и партнёр а другим нет? Это идёт от воспитания и опыта?

естественный отбор
Galya Suyumenko
Лучший ответ
Умным нужна семья
Дуракам - нет.
Воспитание тут тоже важно, но опосредованно.
Юлия Сахметова
Полина Смольянова А если жена неадекватная. Может два года сидеть на шее мужа и не работать это как назвать?
Sabina Ahmetova Перельман дурак по Вашему?
человек взрослый и сам способен принимать решения
Елена Земляная
Всем нужна
Только не абы какая. Некачественное - не хотят
Мария Любицкая
от характера. Семья предполагает постоянно чьи-то геморои разбирать, подстраиваться, свои интересы глушить. НЕ всем это надо. Поэтому есть такие индивиды, как например знакомый один дед, у него куча внуков. детей, он может общаться со всеми, но по факту сами родные его говорят-никто не нужен. зато у него свои интересы,общественные, стихи пишет, зубки себе делает в 90 лет, машину купил сам, тренажер у него, фотки с собяниным в однимку, лекции в школу его приглашают почитать. У него всё нормально. Зачем ему семья, если он независим. развелся 50 лет назад нормальный мужик внешне. думаю были тетки что пытались охмурить-не надо ему. так же и женщины. после разводов не сходятся ни с кем, при желании всегда кто-то к тебе прибьется. Если ТЫ ГОТОВ (а) отдавать.
Опыт и воспитание тут не при чем. Человек решает сам - что ему надо, а что нет.
Гуля Шакирова
это идёт от целей в жизни

семья - это развитие, смысл в конечном итоге
Не все сейчас думают о замужестве,семье
Не всем это нужно
Мне в том числе ,мне одной жить в кайф
Лера Парфенова
Марина Ильченкова Вам наверное меньше 40?
Есть ещё такой фактор, как пирамида потребностей Маслоу. Уровень трудящегося в капиталистической РФ не позволяет удовлетворить даже её первые (нижние) 2 уровня... дальше вывод понятен...
Лена Попкова
Марина Ильченкова А кто то думает вдвоём проще прожить)
Да всем нужна семья
Только не все готовы жертвовать своим эго или брать ответственность за семью и детей , тем более
Гораздо удобнее плыть одному
Без отчета и совмещения интересов с кем то еще
Кто то просто не может встретить того самого человека
А кому то простоту не по силам семья

А так что б совсем одиночки, я и не встречала таких
Все или с мамой папой тусят или апп равно кого то да ищут
Но не все могут найти)
Если он не ЕВРЕЙ и не МУСУЛЬМАНИН, то ему нужна не СЕМЬЯ, А СВИНЬЯ
Ж*
Жанна ******
Фригидные ?
Ольга Иванова
Разные люди. Одни самодостаточны, а другие неполноценны и им нужен кто-то
Марина Ильченкова Самодостаточные? По наблюдениям скорее это травмированные кто не может построить отношения с партнёрами
Сейчас капитализм все думают только о себе и никто никому не нужен,при комунизме были семьи у всех
семья тупость нада просто искать баб впрыскивать и убегать искать еще
Ольга Заремба
Как по мне, то мне никто не нужен, но это не из-за воспитания, так как Мама и Отец всегда учили, что семья - это ГЛАВНОЕ!
Но я не люблю когда много людей в семье, если говорить про Жену, то и она и её ребенок мне не нужен, и это не как не связанно с воспитанием, скорее всего это характер. имхо
frosya.24
От опыта
Александра
777 777, менее минуты назад
естественный отбор
Да щас баб с эбань цой вагонами можно складировать, особенно если глянуть их форумы где они толпой будут поддерживать содержанку,что дома сидит, что муж работая 6/7 мало ей внимания уделяет, вот откуда у баб такая ссань в голове? Отработал 12ч пришёл домой и дома ещё карманный клоуном подрабатывай развлекай царевнау.
Настасья Дружкова А зачем вообще интересоваться содержанками, если содержать не на что? Вот вы им жо лампы.
Чем не устраивают женщины так же работающие по 12 часов за 3 копейки?)