Прочие дела домашние

Вы бы смогли работать санитаром по работе с больными людьми?

Выполнять обязанности, требующие отсутствия брезгливости?
Вика Коваленко
Нет, я вообще с людьми работать не могу
Светлана Букина
Лучший ответ
Может, и могла бы. Я с отцом сидела в больнице, видела, что делают санитарки. Они надевают перчатки, маски.
Кама А.
Я в морге работал санитаром
Не только смогла бы, а работала санитаркой в детской больнице ещё будучи школьницей на летних каникулах - мыла полы в коридоре и палатах, помогала переодевать детишек: мама-врач предложила мне попробовать потрудиться в медицине, чтобы я не ошиблась с выбором ВУЗа (я с 5 класса точно решила, что буду поступать в мед). Результат: моё мнение не изменилось, поступила в Педиатрический институт, работаю врачом уже более 30 лет...
Соня Блэйд
нет, не смогла бы
я брезгливый человек
парикмахером тоже не смогла бы, в чужих волосах копаться
нетъ
**
******** *********
Могу. Но физически уже не со всем справлюсь.
Да.
Keremet Koichubek Kuzu
Я с пациентами работала... Но я не санитар. В медицине нельзя работать, если ты очень брезгливый и чувствительный
Марьям Лалаева
Никогда не говори никогда
Но не хотела бы
Елена Цой
А есть санитары по работе со здоровыми людьми? Офигеть!
Vera ***
С больными людьми я предлагаю работать ВОЛКУ - он является САНИТАРОМ ЛЕСА
Ul
Uliya
Смотря за какие деньги
Нет, я брезгливая Для ухода за лежачим родителями нанимала сиделок.
Faciam Ut Mei Memineris
Кама А. Дело не только в брезгливости, это ещё и физически тяжело двигать лежачих больных. К маме сейчас тоже 2 раза в день приходит женщина - помогает ухаживать за папой, именно для таких процедур.
Нет,я высшее образование не для этого получал.
По желанию – нет. По необходимости – смог бы.
Наверно, нет. Видела сантитарочку от бога , вообще без башни. Таким нужно нормально платить!
саки с кал носить легко
За родителями . И за детьми — все могут убрать , а значит в сложной ситуации смогут быть санитарами ВСЕ
ой, нет, не смог бы. Уж очень их жалко
думаю, я бы не выдержал