Когда умирает близкий - вы же по себе плачете, себя жалеете!
Ему же, логически уже пофиг?
Прочие дела домашние
Смерть человека - печальное событие?
Печальное. Ему всё равно, оставшимся без него--нет.
Да. По сути, мы жалеем себя.
Да, по себе. Уходит часть нашей жизни. И больше не будет радостных моментов вместе с этим человеком.
горестное.
естественно боль утраты и невосполнимой пустоты чуствуют близкие, а не умерший
Мы горюем... :(
ну да
Нет, в этом нет ничего печального. Естественный порядок жизни. Я никогда не плакал из-за чьей-то смерти, включая смерть каждого из родителей и близких родственников.
Прощание навсегда с любимым родным это скорбно.
Не только себя.
Ну... судя по множеству былей, сказок, кино - не всем всё равно. Да и по некоторым научным данным тоже...
Люди - разные. Ведь есть же и профессиональные плакальщицы... Которые будут убиваться на всю сумму оплаты, но не больше...
В основном же Вы - правы. Большинство сожалеет о том, что не сможет больше получать от умершего что-либо.Уключая внимание, одобрение, улыбку, заслуженную п... критику...
Некоторые огорчены тем, что теперь они - самые старые в роду.
не то слово..вот как раз мы себя не жалеем....а страдаем по близкому человеку...
Татьяна Стецкая
Что по нему страдать, ему уже ВСЕ РАВНО!
Светлана Абрашкина
как это....если мамы не стало....-самый дорогой человек!!!!...для меня.,))))..скучаю...не хватает ее-жизнь поменялась ...без мамы...Она для меня-все! только это поняла позже.........
Татьяна Стецкая
Ну так. Если разобраться глубже мы жалеем себя, что больше не получим положительного от человека! А ведь если умер человек, приносящий нам только горе - стали бы горевать? И там, и там - смерть
Светлана Абрашкина
я очень скучаю по маме....повторюсь....просто не ожидала,,что так плохо без нее...иначе больше внимания и время с ней проводила.........
Светлана Абрашкина
да и вообще счастье...,когда живы родители ....да и когда мы молодые..и они не такие старые......
конечно,печальное. вообще всегда печально,когда с кем то прощаешься,тем более знаешь,что навсегда.
смотря какого
Это утрата для близких.
Каждый по своему это принимает...
Ему пофиг, но вы понимаете...что он мог еще жить, видеть солнце и птиц...
Кому как
Печально а что с ним расскажите правду тоже плакали сердце не болит ничего