Прочие дела домашние

вот уже несколько лет меня преследует череда трагич.событий:смерть сына,тяж.травма смерть мамы развод -это случайно или

Вам можно только посочувствовать Дьявол хорошо работает в вашей жизни. Попробуйте обратится к Исусу.
Dana Orumbaeva
Лучший ответ
Сочувствую тебе. Дай Бог тебе сил!
Ирина Шурбина
это високосный год...
Нет здесь никаких происков. Судьба такая .Держитесь. Главное, чтобы вы сами не озлобились. Бог вам в помощь.
расплата за грехи
Aigul Janybaeva
крепись и молись
каждый пройдет только свой путь
ничего не изменишь
Не случайно. Найдите порф. экстрасенса. Возможно проклятие.
сходи в церковь...
Эмма Науман
может это проклятие или грух на Вас большой. Может стоит сходить в церковь, покаяться.
Такая цепь трагичностей бывает как искупление перед Восхождением. Смертями "заведует" планета Сатурн в астрологии, это очень серьезная планета, и основной ее постулат-не пропустить телесное, а только бестелесный дух. Умерший человек именно таким и становиться, а вы, видимо, вкладывали в этих людей средстсва от своей подрывной деятельности на работе или еще где-то, то есть попросту воровали ради "дяди",вкладывали в "плоть" в виде близких людей, потерять которых равносильно собственной смерти. Каждый землянин предстает космическому сообществу в виде человека несущего на руках умершего брата, которого он жертвует миру в виде собственных страданий невосполнимой потери.
сочувствую... но жизнь это череда белых и черных полос, обязательно к вам фортуна еще повернётся лицом!!!
Возможно, у Вас появился, или появилась, завистник. Он сжирает всю Вашу положительную энергетику. Брешь растет от несчастного случая к случаю. Попробуйте восстановить свое биополе. Но сначала снимите сглаз или порчу. Это Вы можете сделать сами, не прибегая к помощи экстрасенса.
домаю, закономерность. Однозначно объяснить вам ситуацию сможет только литература. Почитайте В. Мегрэ. Верьте в себя!
я не знаю это случайно или нет. главное не отчаивайтесь и не сдовайтесь. Если понадобится помощь или потдержка с удовольствием помогу чем смогу!!!!
Iz@bel@ Iz@bel@