Рулонные видел в строительном, но они не подходят, так как балконная дверь есть (стеклянная до низа).
И может примерно цену подскажете.
Прочие дела домашние
Где искать полностью не пропускаю свет шторы? Красота не важна, просто хочу чтобы в спальне полностью темно было.
Блэк аут в леруа мерлен. Вам цену на метраж, или готовые шторы? А высота потолков у Вас какая? И ширина стены?
Алия Онгарбаева
Их реально везде продают. Просто скажите, что нужно блэкаут, а размер померят и сошьют или по своим купите. Цены разные. Ширину 2 м высотой 2,8 м можно за 1,2 тр купить и выше...
шторы foscurit, blackout по периметру свет пропускают, естественно.
чтобы полностью темно было защитные жалюзи (в РФ из почему то ролл ставнями называют)
устанавливают на любые окна и двери. полностью опущенные жалюзи не пропусткают свет, пыль, воду, значительно сокращают шум.
можно секциями установить (фото), можно сплошные на всю ширину

Ирина Белгородцева
Добрый вечер. Не поверишь, но рольставни в живую у себя в России никогда не видела!
Ирина Белгородцева
Там красиво. Условий ноль!
Чёрный полиэтилен
Блэкаут продаются буквально везде, спроси в ближайшем магазине или на любом маркетплейсе. Они мало чем отличаются, можно брать любые приглянувшиеся. Карниз лучше потолочный, чтобы над ним не проникал свет.
На валдберисе, их полно. Средняя цена 2 тыс, с уже пришитой шторной лентой. И выбор огромный
Гуглите "шторы блэкаут" и выбирайте.

В Мегастрое и Кустораме таких полно.
Марина Куницына
Я не знаю что это вы назвали.
Пусть ваш БОЙФРЕНД приходи к вам не ранее ПОЛУНОЧИ - тогда ШТОРЫ вообще не понадобятся
Завесь клеёнкой.
Одеялом ещё можно.
Ищите двойные шторы или шторы с подкладом
ковер повесь
В любом строительном магазине, магазине интерьеров, или отделочных материалов. Например, Касторама, ОБИ, Хофф, Мегастрой, Максидом.
Вам нужен 100% блекаут. Он может быть как в шторных тканя из которых можете сшить классические шторные полотна, так и в тканях для рулонных штор, которые устанавливаются на каждую световую створку окна. Единственное, как и в варианте с классическими шторами, так и в варианте с рулонными есть вероятность засветов. Например: у вас карниз крепится к стене, отлет от стены большой, какие бы шторы вы не повесили, сквозь этот отлет в комнату будет поступать заломленый свет из окна. В варианте с рулонками ситуация может быть чуточку лучше, потому что там ширина таких засветов не больше толщины штапика, но тоже может быть. Потому что, если штора будет ходить по направляющим, у них есть определенная ширина, для свободного хода по направляющим ткань на 100% прилегать к ним не может, соответственно - есть небольшие щели засветов, через которые проходит заломленый свет.
Приглашаем Вас на нашу мобильную версию сайта салона штор Beautyfort, Раменское , там можете найти готовое решение.