Прочие дела домашние

Как дальше любить человека когда он храпит?

Ну, моя жена решает эту проблему пинком под сраку с воплем:
- Сука, да ты задолбал, дай поспать!
Я поворачиваюсь на бок, перестаю храпеть и снова самый любимый мужчина на свете.

А вообще, давным давно изобретены сотни средств для решения этой проблемы.
Кстати, храп может быть симптомом заболевания легких или сердца, так что тут провериться не помешало бы и с врачами поболтать задушевно.
Моя причина проста - я просто очень большой (198 см) и тяжелый (120 кг)
Наталья Федоритенко
Лучший ответ
Ташуля Собянина А это не лечится?)
Храпи сильнее его, отомсти
Оюна Шобоева
никак люби Себя
мертвого
После Медового месяца еще много всего.
Мария Исаева
бритвой по горлу и в колодец
Мария Исаева После Медового месяца еще много всего.
Пользователь — обладатель VIP-статуса и
решил скрыть свой профиль. Получить VIP-статус.
А. А.
Ооо,это ПРОБЛЕМА!! Беруши в уши) (лучше силиконовые) Если не поможет,то будут проблемы со здоровьем,раннее старение.Полноценный сон очень важен для организма! Я по этой причине расставалась и не один раз,больше месяца без нормального сна не выдерживала..
Вера Кузьмина ..или спать в разных комнатах
ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ!!!
Ташуля Собянина А как полюбить храп?
Вера Кузьмина вы просто не пробовали не спать)
Совет печника дяди Васи : Чтоб избаиться от храпа разведите в стороны ноги храпуна. Яйца опустятся, закроют поддувало. Тяга ичезнет, исчезнет и храп.
Лида Найденко
Вспомни какие-нибудь свои недостатки, которые он терпит. И успокоишься
Попросите его не спать
У него освободится много свободного времени
Будет работать или делать что-то для вас
А храпеть совсем не будет
Когда нибудь его не станет,, и вам будет горько
Ташуля Собянина Это был шуточный вопрос конечно)
Запиши на видео его храп .
С помощью видеоредактора сделай звук храпа гормче . Полученное видео с очень громким храпом покажи ему .
Пусть он увидит и услышит очень громкий храп , чтобы был в шоке от своего громкого храпа .
Ташуля Собянина Да это лечится?)
Наталья Соловьева и..... выгонит эту бабку на мороз пинками....
Капелька Счастья Не знаю . Но моя версия такая . Храп из-за толстого языка .
А чтобы язык стал тонким и худым , нужен голод .