Я взяла : Рубин мангольд, майоран и салат Андромеда.
И ещё вопрос семена из магазина они норм или лучше с рук брать? люди же делятся семенами.
Прочие дела домашние
Вы покупаете какие-то необычные семена под посадки? А что берете?
С рук там вообще неизвестно что взойдет, часто продают под красивыми картинками вообще полевые семена чего угодно.
Красивые живучие цветочки гравилат, ландыши, мускари, тюльпаны.
Ирина Краева
Это вы их на дачу?
Прошу родителей посадить нынче чёрные томаты .это полезно и вкусно
Авокаду клиент купил :) Теперь ломает голову как построить теплицу в 8 метров въсотой
мне некуда сажать
дачи нет
в прошлом году сажала какие-то огурцы длинные, китайские..что-то там "...император". - не понравились
посадила осенью пионовидные тюльпаны(луковицы) - еще не знаю, что вырастет.. - увидим
да, и пару лет назад сажала фиолетовый картофель - (он типа понижает холестерин) - моим не понравилось - выглядит в кастрюле страшноватенько
Мы уже 40 лет дачники, в молодости экспериментировали, сейчас нет желания. Только проверенные культуры и сорта.
Табак Трапезонд 92
Нет.
СЕМЕНА беру из СЕМЕННИКОВ
Брал семена помидоров, салата, огурцов в Ашане, всхожесть хорошая. Из необычного попробовал взять семена томатов на OZONe Такие сорта как Сержант Пеппер, Беркли Тай Дай Хат. Восставший звездный истребитель, Сибирский тигр розовый, Индейская резервация, Великолепный белый + P20, Занаду зеленая богиня. Атомный виноград Бреда Что из этого вырастет посмотрим.
У меня этим бабушка занимается. Я для интереса могу прикупить что-то типа белой моркови, фиолетовой спаржевой фасоли и синих помидор.
табак беру,если берёшь мнгольд научись печь сахараджи,офигенно вкусно
Я покупаю семена на рынке,продавца давно знаю,весной беру семена огурцов "Кузнечик",помидоры "Розовка","Новичок",хочу посеять ещё семена цветов "Фонарик"-физалис.
Нет, дурь пока не выращиваем
Это уж совсем не по профилю, да и слишком уж
Ирина Краева
о чём вы
Да, я люблю экспериментировать с различными растениями - овощи, цветы и т.д. и часто беру что-то новое, в этом году взял для пробы новый сорт томатов. Насчет того где брать, я лично беру в мaгазине ростокгруп проблем не было, а иногда и с рук беру.