Прочие дела домашние

Как вам весенний вариант, вы бы носили такое?

Мне не очень. роза розовая, масло масляное..))
Нет.
Именно роза розовая... масло масляное.
Декольте слишком вызывающе смотрится.
Лелик Светлана
Лучший ответ
Красивое сочетание. Пастельные тона...
Прямо "бургундские моды"
Это в средневековье, в Бургундии. Когда одна штанина красная, а другая зеленая и полосатая. И сверху какая-то хламида
Людмила М
по моему оч даже. ей идет
Мария Копнина
блузка - дешевка (материал), строчка , край растянут, резкое сочетание розового и белого- НЕТ
брюки - талия завышенная не нравится - НЕТ
пальто - воротник не нравится - НЕТ
Цвет брюк и пальто приятный
не... комбез вообще не катит, либо цвет другой
Блузка- дешево- вульгарная
A[
Aidana [Rma]
Нет. Завышенная талия категорически не моё и тепла от одежды не будет и от холодного ветра не спасёт., плюс необычайно марко
мне нравится. Блузка не очень, а пальто и брюки очень даже.
а мне нравится. это ведь на любителя. а я люблю розовый цвет. очень. кроме того, стиль отдаёт уютом, комфортом, элегантностью.
( Про 100 Кукла)
Столько розового!!!
Свинка пеппа
Не нравится ничего там
Ольга Ляшенко
Коротко и холодно... Термобельё надо носить и не выделываться.
Irina *
Мне не нравится блуза от слова совсем, с брюками и пальто ещё можно смириться
Красиво,но такое пальто очень холодное. Это градусов на 10.
Мне нравится. Будь у меня такая фигура, носила бы.
Хороший выбор одежды. Нотки притяжение симпатии, розово-восьми-мартовский запах чувствуется, капельки отдалённого сексуального характера. Стиль, современность.
Цвет такой не люблю. Серое, коричневое, тёмно-зеленое, детали можно ярко-желтые.
не, калл, а не сочетание цветов рджиби
Tatulya Tsoy
Сочетание цветов нормальное и задумка вроде есть, но я бы не носила. А так, сейчас можно носит одежду в одном цвете