Прочие дела домашние

Появилось желание уехать на край земли. У вас такое было? Уехали?

Стася ...
Да, бывает. В такие моменты мне нужно срочно вырываться из обыденности, поменять локацию на несколько дней хотябы. Если улететь никуда не возможно, нужно уехать хотябы на выходные.
Diana Amanzholova
Лучший ответ
Нет.
Меня и дома неплохо кормят.
Я на краю Европы...На берегу Атлантическом
Надюша ....
нет, у меня такого желания не было
но приходилось улетать за 4000 км от дома
с удовольствием
не край земли конечно, но далеко
Sabina Achmetova
Есть такое желание и регулярно это делаю.
Regisha )
И бывало и часто бывает. Но. мы в ответе за тех кого выпустили на свет и кого приручили
Да, 25 лет назад
Aсёка
Нет , не было .
И не потому что я такая вот крутая, у меня нет проблем и тд.
Да, у меня боевой и антидепрессивный характер . Я не приветствую бегство от проблем , и от самой себя . К тому же , я Слава Богу никогда не была одна , а когда у тебя дети , надеющиеся на тебя , и ждущие тебя , тут особо не уедешь , не прихватив их с собой .
Бывали приступы из серии " все задолбало , хочу на море ". Но они быстро проходили , и я оставалась душой на море , а ж0пой на месте .
Nurila Nuri
Стася ... У меня 1 ребенок.. из-за него никуда и не еду... но работу поменяла..... посмотрим, что будет...
Я тут родился, ближе только Аляска. Мне чтобы куда-то полететь, нужно пол земного шара обогнуть. Через год буду срываться отсюда на большую землю.
Давно пора. Я уже уехал и тут.
Стася ... И где ваш край?
Ну, почти. Уехала в соседнюю деревню на велосипеде.
Анастасия Юренко Здравствуйте муженщина ! =)
Уехала,в Дубай
Лариса Турчина
Достаточно переити МОСКОВСКУЮ КОЛЬЦЕВУЮ и в ы уже НА КРАЮ земли :-))))
Мира Мадалиева
Было 43 года назад. Уехала. Живу.
Ол
Ольга
Нет.
Ольга Пинчук
Грёбаные плоскоземельщики, нет от вас отбоя
Madina Ismailova