Прочие дела домашние

Как наладить отношения с глупой женой, с которой есть сын?

Есть люди которые готовы пообщаться на эту тему и дать совет, все нюансы лучше в общении. ПОМОГИТЕ!
Посмотреть в зеркало,для начала.
Людмила Куликова
Лучший ответ
нафига на глупой женился? сам себе злой Буратин
если у вас с человеком разные взгляды на жизнь, не значит, что ваш оппонент глупый. Чтобы наладить отношения нужно, как минимум, с уважением относиться к человеку
Видимо она совершила одну глупость-вышла за тебя.
Дак ртом! 99% конфликтов решаются путем диалога
Екатерина Гиль
Думаю лучше развестись
Советов много,но и нюансов много.Лучше развестись.Мы с сыном прекрасно живем без его мамы.
Zarina Kalambayeva
"Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей".
Никак.
Либо жди, пока сын подрастёт, оперится и станет жить своей жизнью, а уж тогда смело посылай жену на х... и ищи другую, нормальную, без тараканов.
Либо просто забей на её глупость, и живи с ней всю жизнь как тебе нравится и как ты хочешь...
не считай ее глупой для начала
Елена Казаева
Диана Латышова Я пытался, но она поступает глупо.
А чего она натворила?
Сделай анонимный ак, если с этого стесняешься писать конкретику. И пиши более развёрнуто.
А мы накидаем ответом.
Выберешь, если что понравится
Пытаясь наладить отношения ты усугубляешь и без того безнадёжную ситуацию. Если женщина начала рушить отношения -это почти необратимый процесс. Готовься морально, что тебя ждёт развод. Процедура очень нервотрёпная, но через это 80% мужчин и женщин в нашей стране проходят.
Zainura Saidbaeva
У меня знакомый был женат, жена крутанула хвостом ,уехала, забрала сына 4-х лет, через полгода привезла оставила с бывшим мужем, чтоб личную жизнь не мешал ей устраивать.
Ну,вот как-то так.
Просто зачем вам глупая жена? Отпустите ее спокойно , без скандалов , поясните ,что ребенку смена обстановки не пойдет на пользу, пусть едет ,когда устроится , сын будет у нее жить.
Но она быстро залетит вторым ребенком ,и сын останется в итоге с вами.
Таких делах надо все решать спокойно, и мирно. Чтобы отстоять свои интересы.
И в чем ее глупость?
В чем проявляется её глупость?
Диана Латышова В том что она хочет сейчас переехать в Минск, и начать новую жизнь без меня
1 она эту жизнь не потянет
2 она считает меня плохим, хотя я ничего плохого не делал, я не идеал знаю, но она я так понял хочет найти себе принца
Она его не найдёт так как она сама не идеал, но она считает себя супер красавицей
Сын будет страдать из-за неё, как поступить?