С молодости сплю на фанере прямо на полу, но в теплое время года. Сверху лишь простынка и подушка или валик под голову. Укрываюсь пододеяльником, без одеяла.
Зимой предпочитаю спать на фанере, уложенной на кровать сверху. Все-таки поддувает в бок.
Матрасы да тюфяки не люблю для сна, не привык по жизни.
Прочие дела домашние
Вы смогли бы спать на жестком ортопедическом матрасе из независимого блока пружин, хорошего качества, но жестком?
Да, мне такие и нравятся
Могу, но не особо люблю
Сплю средней жесткости
Вполне
нет. я не люблю жесткие кровати, жесткие матрасы. люблю спать на мягком
Атлас.Кайфую на таком матрасе
я на таком и сплю (Аскона Орижинал)
моей больной спине весьма комфортно - перестала болеть постоянно
Не пробовала, но, скорее, да.
Раньше запросто и на полу и на рояле спала. Сейчас спец. ортопедический матрас средней жёсткости
Да
Я спал на жёстких деревянных поверхностях без матрасов, и то норм спалось, меня матрасом не запугаешь
Да, это для меня)
Спала, лет 10, брали такой из за большого веса мужа, мне было очень не комфортно
Да, я всегда люблю спать на твердом.
Раз в жизни спала на перине. Фууу , какая мерзость, как в кашу проваливаешься
Нет
Вообще не вопрос. Я все лето в жару спала на полу на одной простынке. А тут матрас...
Именно на таком и спим. Очень довольны.
Нет, я с утра не разогнусь. Мне надо что бы слегка мягкий был.
Да, сплю на таком. С одной стороны мягкий, с другой -- твердый. Переворачиваю по надобности
могу спать на полу на руке
Мы одно время вообще спали на полу. Просто на ковер стелили простынку и спали. Смогла бы
Да, мне такие нравятся
Нет, Татьяна, именно нравятся
Розалия К
долго привыкали к нему*
Розалия К
?
Нет, зачем себя мучить такой хренью
Да, я могу спать на жестком.
Я спал на двери, снятой с петель и поставленной на кирпичи
У меня аксона жесткой стороной наверх и немного не хватает, повышенной жесткости, вероятно, идеально. В Китае в гостиницах такие матрасы, спится хорошо. ) А вот в нашей детской инфекционке спать на железных нарах и тонкой прослойке сверху с непривычки пытка. ) На татами не пробовала. ))