Прочие дела домашние

А вы смогли бы спать с человеком, который вас не любит?

половина мира спит. и я очень надеюсь что бывает иначе
Римма Кириллова
Лучший ответ
Я бы с таким даже в доме не жила
Раньше запросто.
по необходимости... .
и вообще.... захочет ли ОН со мной спать)))....
Секс и любовь понятия не совсем одинаковые, если хочется оргазма, а ты одинока, то плюй на то любит он тебя или нет, получи своё и ищи кто тебя полюбит.
Да, если я его люблю.
но не преведи Господь. . "Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим".
нет
Lazzat Nursalem
А зачем это делать?
Не могу точно, проверенно.
Если бы я любила его-то безусловно ДА. Когда любишь ведь ни о чем не думаешь, главное быть с ним рядом
удовольствия мало, но можно попытаться человека зажечь
Нет
Мария Уткина
нет, а что, это новая форма извращенества?...
живу с мужем 40 лет, какая уж тут любовь, а спать приходится, а как же иначе....
ну ответы тут очевидны. . Все мужчины да, все женщины-нет. Я воздержусь)))
Что? Ну было дело спал в одной кровати с разными людьми, иногда своего пола, ну бывает знаешь ли, мест не хватает. Наверняка не все они меня любили. Или тут надо ответить в стиле "Конечно же неееет ты что, это же так грубо, фииии!! "?
Если бы пришлось - да, а насильно заставляя с собой спать - нет.