как говориться не бывает страшных женщин, бывают неумелые мужики!! !
а если серьезно в любой из нас есть какая-то изюминка, и для кого-то она страшная, а для другого первая красавица!! !
а спят не всегда с любимыми, чаще всего это привычка или страсть!!!
Прочие дела домашние
Как можно спать со страшной женщиной????тем более которую ты не любишь???))) это издевательство????
со страшным мужчиной понимаете как можно спать?? ? мой первый был такой страшный. что просто атас, все ржали над ним. а у меян такая страсть была... гормоны, знаете ли. Вот и со старшными женщинами так же
..это-похоть и потребность организма в сексе.. .
как в еде и питье... .
приспичит и не такое сотворишь...
как в еде и питье... .
приспичит и не такое сотворишь...
А ты что спишь с открытыми глазами?
Один из неписанных законов клана Кенеди гласит: спать нужно с той женщиной, с которой тебе утром не стыдно пройтись по улице. Руводствуясь этим законом, все остальные вопросы потеряют свою актуальность.
одень ей противогаз
бесплатный секас какието ешо причины малоли не издевательство а скарее извращение
страшных женьшин не бывает, бывает мало водки
ну для того, кто спит на твой взгляд со страшной - таковой она может не казаться, так ведь? секс может быть и без любви, видимо чего-то заотелось просто и все. издевательство уж точно не над собой, кто ж себе плохого пожелает???
Смени ориентацию..
Ага. Это издевательство!
Девочка, а тебя что ЗАСТАВЛЯЮТ спать со страшной женщиной? Тем более, которую ты не любишь.. . Это беспредел!
Для мужчины нет страшных женщин. Про водку я молчу.. .
Зато есть разные прочие условия: моральные, материальные.. .
Вот и приходится дернуть 200 капель, закрыть глаза и довольствоваться тем, что есть. Такая она тяжкая мужская доля.