Прочие дела домашние

Вы смогли-бы СПАТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ???

C удовольствием. Но мои маленькие дети не дают поспать и 3 часа подряд (даже ночью) . Поэтому о долгом дневном сне только мечтаю.
Екатерина Сидельникова
Лучший ответ
Могу, если на улице дождь)))
Только первые два дня.. . :))))
Нет. (к сожалению)
Один раз не спала 3 дня, зато потом отсыпалась 4, но это подвиг юности. Теперь так не умею))) ) Максимум сутки А вот спать... это из области фантастики)))
не. я гипотоник, если слишком долго сплю - голова болит.
Ирина Аюпова
Я нет.. . А вот муж - легко.. . Только кто ж ему даст столько спать...
все зависит от настроения и состояния
Gulmirka Tylegenova
если перед этим был хронический недосыпон....))))
ох, смогла бы и не один день))))) хронически не высыпаюсь, епть
днем дети, ночью муж.... где тут выспишься)))))
когда первая дочка родилась - мама попросила ее на выходные к себе, потетешкаться. Я думала, по дому сейчас как все дела переделаю спокойно, а сама проспала два выходных - Алишке был год и два на тот момент.
Дашка Сарычева
именно спать нет, а валяться в кровати весь день могла бы.
Ирина Забелина
да, если бы до этого не спала всю ночь
запросто, потом встать поесть и еще спать... .

_шепотом_ это вообще моя мечта.. . пока не сбыточная
Динара Шотова
Неонила Онищенко Я сегодня,так и делал!!! Два раза вставал- ел и опять в люлю!!!(хотя ночью спал)
И еще бы ночь прихватила....))
Света Килина
В двух случаях, по болезни, или с перепоя.
Елена Шик
нет, я даже если днём часик посплю, то потом голова болит и состояние комотозное.
Алла Теняева
Если только заболею и затемпературю. А так делать нечего целый день спать,
Keks
Я и поболее могу. Но для этого придется двое суток не спать
нет скорее всего.
да, могу, и день и след. ночь тоже.. . подряд
Морально да, а вот физически.. . Ну если до это часов 80 вообще не спал и тяжело работал, то наверно да:)
да
Наверное, нет.
особенно если под утро заснуть
нет
не могу, это просто для меня пытка спать целый день
Gulnara Rahmetova