Прочие дела домашние
Мама уехала и не отвечает.
примерно час назад моя мама уехала по делам. я ей звоню, а она недоступна. звоню я ей с двух телефонов, на два номера. отвечает каждый раз автоответчик, говорит, недоступна. пожалуйста, скажите мне что делать. я правда очень сильно волнуюсь
Она же предупредила, что уезжает по делам, в смысле, что не надо звонить, она занята делами. Возможно не в зоне мобильной связи (ты не написал, откуда конкретно она уехала и какой сотовый оператор - не могу сказать где примерно может находиться).
Может у неё проблемы, сложная жизнь, так можно подумать потому, что ты двоешник (ты не о учёбе думаешь, значит и ей не до учёбы было, другое интересует). Твой звонок мог бы нарушить ей планы, не исключено, если встреча с мужчиной.
* Вообще, с пятницы по воскресенье многие стремятся к разным развлечениям - и именно в эти дни недели люди пропадают чаще всего, в т.ч. безвозвратно.
В крайнем случае через несколько часов если не ответит (при условии, что поговорил с автоответчиком и телефон цел и не сел), то 112, ей могут позвонить даже если её мобильная компания вне связи и спросить пропала ли она.
И можешь сообщить её неполные данные: дата рождения (и время, если известно, или сколько лет ей было когда замуж вышла (если такое было), регион, тогда примерные обстоятельства можно рассчитать.
Если всегда сообщала о прибытии в место поездки, а сейчас нет, то это надо сказать при звонке в 112. Если документов с собой у неё нет, то от этого могут быть проблемы.
Сколько же вам лет, бедное дитя? Час без мамы - это ужасно...Может человек в выходной расслабиться без дитяти?
Ольга Юркина
она когда куда то уезжает то звонит мне и сообщает об этом. сейчас не позвонила, не сообщила и на звонки не отвечает.
На мрт поехала, там телефоны просят отключить, вот в таких случаях включают режим полёт, может она вспомнит дома, что выключала
Ты выживешь.