Прочие дела домашние
Общаемся в одной компании. Гдето встречаемся, тусим
Одна женщина меня терпеть не может. Раньше она это особо и не скрывала. Бывало, и цеплялись. Со временем подуспокоились.Теперь она меня просто игнорит. Она мне тоже не особо нравится. Высокомерная, знаю, что за спиной поливает меня грязью, это точно. Но я как-то в общей компании могу и поговорить с ней. Она прям будто мстит мне. Лично ей я ничего плохого не делала. Чужих женихов, мужей не уводила. Она наслушалась других разговоров и теперь прям ненавидит меня. Хотя, повторю, лично ей ничего не сделала. Как общаться с таким человеком? Другие нормально общаются, а вот она одна прям то игнорит, то че-нить неприятное ляпнет.Устала, уже честно
Если бы это были дружеские отношения и что-то разладилось, можно было бы поговорить по душам, а если человек отдаленный, то просто не тратьте внимание свое на это, провалите маятник, и проблема сама собой пропадет. Да, может пытаться что-то делать, сплетничать или типа того, так бывает, и с этим ничего не поделаешь. Важно не опускаться до ее уровня, не погружаться в отрицательные эмоции. Сегодня она есть в вашей жизни, завтра уже нет.
Да никак не общаться. Поздоровались - и достаточно. Мало ли кто кому не нравится, не стоит обращать внимания.
игнорировать. Только вот непонятно, где и от кого она наслушалась про вас, если в компании только она о вас за спиной говорит. Видимо, не она одна
Зачем общаться с ней? Если есть причины- например от вашей совместной работы зависит премия вам обоим или всему отделу. То по деловому. Только то что требуется по работе обсуждать, не болтать как с подругой. Если причин нет и вы не мазохистка, стремитесь с душевной боли. Ну не общайтесь и все. В компаниях и так бывает. Есть ядро, люди которые общаются со всеми, есть "хвост кометы" с ядром общаются, между собой не особо. А, вас не устраивает вторая роль? Хочется быть лидером? Короче поймите, зачем вам общаться с этой дамой. В чем причина толкающая вас к этому общению. Тогда можно будет думать надо ли вам это и как это осуществить.
умеренно общаться так для подержания
Нафига с ней вообще общаться? Есть же там и другие люди.
забей...
Только полное игнорирование убережет тебя от дальнейших душевных переживаний по этому поводу.