Прочие дела домашние
Скажите, по каким принципам сейчас жить молодому человеку в 20 лет?
Живите как хотите не гоняйтесь за трендом
Как родители учили
И по заповедям. Не укради, не убий...
Как хочешь, чтобы с тобой обращались - так и ты с другими обращайся
И по заповедям. Не укради, не убий...
Учиться, работать и не забывать о том, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Не огорчать родителей.
Жить по заповедям и УЧИТСЯ!
Наталья Белякова
Да, учитЬся, учитЬся и учитЬся (С) )))))))))))))))
как и в любое другое время и возросте-каждый день делать что то полезное
По тем, которые привили родители.
Принципы самые не сложные.Хороший оклад, машина и квартира в центре города и дача в его окрестностях.И, еще, по меньше работать.
Так говорили фильме Курьер лет 35 назад.А что изменилось.
Главное не по понятиям
день прошел и х.. с ним,завтра еще день...ой бл..
Эгоизм
Исходя из ЭГОИСТИЧЕСКОГО воззрения на мир.
И конечно быть циником, нужно этому учиться с молоду.
Быть ли жестоким? Нет.
Но жестокость считается нам достается в наследство, по генам.
И да......учиться до бесконечности.
Кто заканчивает обучение в свои 40 лет, быстро погибает.
Быть ли жестоким? Нет.
И да......учиться до бесконечности.
Что ты в это вкладываешь?
"не берите в долг, не ведите торг, стерегите кров, не *бите голову, не говорите «гоп», берегите психов, чужаков, еретиков"
Севастьянова Лариса
Окси
живите так, как. хотите, точнее, так, как действительно нравится. если быть честной, вопрос отчасти странный. ведь каждый живёт так, как хочет, и спрашивать о таком у незнакомцев не лучшая затея. желаю вам удачи!! живите хорошо и здорово.
Как хочешь