Прочие дела домашние

Как вы считаете, а куда можно ходить с

С сумочкой, которая не закрывается, т.е замок не предусмотрен в модели ? Для чего так делают, куда ходить ? Только в авто ездить? Ок! Так ведь всё равно где - то окажешься среди людей..
в автомобиле тоже плохо с такой сумкой. Она обычно лежит рядом на переднем сиденье или на заднем. При резком торможении она падает и всё разлетается. Ключи потом можно искать очень долго да и собирать все предметы придётся в авто
Я не покупаю такие сумки
Dusmatova Farzona
Лучший ответ
Мне с такой будет некомфортно
У меня есть сумки, что не закрываются - специально сшитые мною для переноски термоса. Но это узкоспециальное назначение
А дамские или деловые - нет
Я даже в шоперы молнию или кнопку вшиваю
Юлия Китаина
мне такие не нравятся
не покупаю
Марина Руднева
Я на работе такую ношу, там папка с картами, ручки, водичка, конфеты и прочие мелочи
Татьяна ***
Была одна такая сумка- с виду вроде красивая, но так и думаешь,что можно какие-то мелочи запросто потерять.
У меня такая сумка была, она не предусматривала закрытия. Ходила везде.
а что вас смущает? У меня были и такие сумочки. Ни кто ни разу в сумочку не залез...
Aida Saydomor Kyzy
У КЕНГУРУ в вашем зоопарке СУМОЧКА более ПРИКОЛЬНАЯ - вот к ней и сходи посмотреть
Ирина Бондарь
В офис, в свой личный кабинет. В ресторан. Ну и естественно передвигаясь на машине.
Марина Светлячок Опять же : в офисе люди , в ресторане люди..
В школу
Irina-Kuhta Irina-Kuhta
В театр и ничего в неё не класть. Или с любимым по парку прогуляться.
в туалет
не надо никуда ходить
Женя Сигитова
замок только для того, что б не высыпать содержимое. ели сумку не переворачивать - то без разницы.
Туда где не многолюдно . Не общественный транспорт и супермаркет точно.
Возможно в ресторан на авто поехать