Прочие дела домашние
У нас кровати старые деревянные с резьбой ручной работы. Но они целые и даже не по шарпаны. Матрасы меняем Уже третий...
Ковры на полу во всех комнатах старые, но они шерстяные и целые. Старые ещё советские.. сейчас переезжаем в другой дом. Жена хочет все новое. Бабки есть. Дом за 15 млн. Но не хочу брать другие кровати и не хочу другие ковры. А у неё мания чего-то не понятного. Конечно я могу продавать силой, но хочется мирного урегулирования. Че подскажите может?
Жене лучше не перечить. Женщины лучше ощущают энергетику вещей и всего, да и вкусы женщин нужно учитывать в интерьере жилья. А ту квартиру продавать желаете или останется? Если остается, то не возитесь со старыми ковриками, да кроватями. Купите новую, только лучше чем ваша. Итальянскую тут https://www.italianskaia-mebel.ru/ можете присмотреть.
Я понимаю и ее и Вас - у каждого своя правда
Старые кровати и ковры - в кладовку. Или в отдельный сарай во дворе - оборудовать летнюю спальню или гостевой домик
Пусть Ваша жена самовыразится и купит всё по своему вкусу
Лучшее - враг хорошего
У меня на даче стоит диван еще из нашей старой квартиры - 60 лет ему. Тоже - не могли расстаться
Дома делала ремонт и обновление мебели - тяжелый полированный орех заменила на легкое функциональное ДСП. Старую мебель - на дачу. Искала люстру - всю Москву и область оббегала. Нашла идеальный вариант у родственников в гараже, старая люстра из старой квартиры. Мне вписалась идеально, и по виду, и по функции
Сделайте себе такой сарай "Альтер Эго", с прежними кроватями и коврами. Душевный комфорт тоже нужен
Как знать, может, со временем вытащите эти кровати - обратно в спальню
А пока - дайте самовыразиться жене) Она тоже - не враг же)
Лучшее - враг хорошего
В гараж завезите ,пусть стоят ,спросит - ответ - ностальгия ,и мне жаль въбросить всю нашу жизнь
А что тут можно подсказать, кроме как договориться с женой о том, какое оформление и обстановку вам выбрать для нового дома? Постарайтесь держать в голове мысль, что это и для жены её дом тоже, и важно, чтобы в собственном доме ей было комфортно. Так что, если дизайн старых ковров и мебели ей категорически не нравятся, то лучше их поменять.
Предложите заменить что-нибудь одно (что лично Вам не так дорого как память), а другое оставить. Если совсем не получается договориться, значит, обставьте в разных стилях разные комнаты - в одной соберите дорогие Вам вещи, а в другой - сделайте обстановку такой, в которой будет комфортно супруге.
Не быть подкаблучником, скорее всего не она на все заработала , пусть помалкивает ,Вы мужчина или кто?
Счастливый человек , кровати из массива , боже , какой Вы счастливый!
Договоритесь. Сейчас винтаж в моде. В доме ковры можно в другое место постелить, в спальню новые купить.
Купи жене кровать из ЛДСП порадуй старушку, новым и современным гомном
Если дом позволяет, сделайте себе отдельные спальни. У каждого по своему вкусу.
бросай жену ковры это темка
попробуйте поговорить с женой о ваших желаниях, может вместе что-нибудь да придумаете