Прочие дела домашние

Взяли бы вы айфон в кредит?

Много знаю таких))
Марина Климюк
Какой смысл в айфоне , купленном в кредит?) Если у человека нету денег и он покупает себе крутой телефон, чтобы попонтоваться- это выглядит ужасно глупо, когда человек на старой машине , кушает фигню , но зато с последним айфоном. Как считаю я , лучше жить своим мнением , а не набирать кредитов из-за общества.))) Не гоните , я не жутка защитница , сама с айфоном , но придерживаюсь такого мнения
Оля Олечка
Лучший ответ
Нет
____ Эгоистка ____
не беру кредитов. Огрызок мне не нужен априори
Взяла бы и без кредита, если бы не куча заблокированных возможностей. А в таком виде он нафиг не нужен
нет конечно. я по телефону звоню, пользуюсь ватсаппом, вайбером и телеграммом, фоткаю и смотрю интернет. для этого нужен совершенно несложный и недорогой телефон. и вообще я терпеть не могу менять телефоны, так что для меня вообще беда, когда телефон портится и приходится новый покупать - привыкать к нему.
нет, конечно
Saida Aminova
Знайте на здоровье. Мало ли на свете смешных людей. Я таким заболеванием не страдаю.
..
..irishka. .smitskaya..
НЕТ
Нет, но сын брал в рассрочку, потому что только окончил вуз и он необходим был для работы
Дневники Красной Туфельки Чепуху не пиши - Айфон для работы нужен абсолютно так же как золотой унитаз для работы.
Когда я назвал СУММУ, которую я заплатил за АЙФОН, моя девушка от ИСПУГА УШЛА В ДЕКРЕТ раньше времени
Нет конечно. Да и без кредита не возьму эту туфту за такие деньги. Ну не стОит он своих денег - бешенная переплата за скромные возможности и дешёвые понты. А уж ещё в кредит влезать из-за этой туфты - ну, конечно, всё знать невозможно, и каждый человек в той или иной степени является дураком, но я не настолько являюсь дураком, чтобы брать туфту особенно в кредит. Покупать Айфон - всё равно что покупать золотой унитаз - ну да, потратишься, да, посветишь деньгами, а толку? Айфон - это дорогая, но обычная звонилка с функциями камеры - вот, что из себя представляет Айфон. Музыку толком не накачаешь, как карманного помощника не поиспользуешь, приложения из стороннего источника не установишь (а т.к. WiFi не везде защищён, то рискуешь, тем самым, светануть логин с паролем от Apple ID). Да, есть, конечно 3,5 преимущества у Айфона над Android смартфонами помимо понтов - почему 3,5? - Потому что 4-е - 50/50 - можно как к преимуществам отнести - так и к недостаткам. А именно:
  1. Хорошие автонастройки камеры
  2. Встроенный (причём неплохой) антивирус
  3. Самоочистка кэша
  4. Защита от неумелых рук (невозможно покопаться в системных файлах и настройках, тем самым, случайно удалить их и превратить смартфон в кирпич)
Но вот настройки ограничены - и для человека знающего, что он делает - это недостаток, как и ограничение возможностей настройки. Антивирус и чистильщик на Android можно отдельно установить, причем бесплатно (конечно, платные версии лучше, но даже если ставить и платные версии - вряд ли смартфон подорожает более чем на 2 тысячи рублей, т.е., допустим, будет стОить уже не 40, а 42 тысячи рублей, для сравнения Айфон гораздо дороже). Камера в Айфоне не настраивается практически, а во многих (за исключением самых дешевых вроде Digma, Irbis, Oysters, BQ) Android смартфонах можно так неплохо профессионально настроить камеру. Помимо этого, Android можно использовать как карманного помощника - работать в офисных приложениях, использовать как флешку, хранить музыку и фильмы (и просматривать)... Кстати, в последних Айфонах зарядник (который от сети) в комплект не входит и покупается отдельно. А стОит он тоже немало. Т.е. шнур есть, а в розетку не воткнёшь, чтобы зарядить.
Я и без кредита не беру)
Нафига он мне?)
Это потому что я девушка? Да я девушка но хожу с самсунг, а деньги мужа трачу на продукты.
Алёна Пушкина
Дарига Кабатаева Не гони - ты - давно уже не девушка. А то, что у тебя муж - это временно - и сие многие понимают.
Нет
уже брала, второй раз не хочу
Akmaral Tanzharikova
Ни за что.У моей подруги такой - дрянь полнейшая
В кредит нет.
Aйя Sautkanova
Нет необходимости брать кредит
Ulia Ulia
Я бы и не в кредит не взял
читал или смотрел видос неск-ко лет назад, так там китайский подросток почку продал, чтоб айфон и еще какую то хрень купить, ноут кажись
Нет. Кредит это могила выкопаная своими руками.
нет бессмысленно брать кредит на телефон
Я знаю людей которые с зарплатой 22-25 к берут айфон 14
Нет, если нету средств купить, то не вижу смысла брать его в кредит