Прочие дела домашние

Как справиться со стойким чувством несчастья, горя, ненужности, отчаяния, которое не покидает меня? Есть причины, и

устранить их нереально. Очень прошу совета, но не осуждения.
Никак. А зачем?
Гульбадан Мадибаева
Лучший ответ
Хочешь быть счастливым - будь им!
Инна Щепелева
Все нереально, если вы умерли. Все остальное поправимо, только не надо заниматься мозговым онанизмом. Вы же с удовольствием перечисляете всю эту дурь - отчаяние, ненужность и прочее.
А вы забудьте эти глупые слова, займитесь делом - любимым и полезным, станьте кому-то нужной, влюбитесь, наконец. Загонять себя в угол совершенно бессмысленно, жизнь и так очень коротка. Удачи!
**
**aliya **
Валентина Тронина Я и так влюбилась давно, так что мимо.
как можно дать совет, если мы не знаем вашей истории
~Светланчик~ ~
Психотерапевт, антидепрессанты
Крыша есть над головой или спите в коробке под мостом ? Покушать есть или лазите по мусорным бакам ? Одежда есть или ходите в рубище ? Вот и подумайте о том ,что у многих нет и этого .Если у вас эти три фактора присутствуют в жизни ,всё остальное можно решить ,нужно только не лениться.
Посетить эндокринолога, психиатора, гинеколога, сдать анализы на всякие гормоны, пока будет нормализоыываться пить таблетки которые пропишет психиатор
Есть простое решение твоей проблемы.
"опиум для народа" или "рукописи которые не горят"
Ты найдёшь упоминания об этих препаратах в "Мастере и Маргарите" Булгакова. Сила "1001 сгущённого молока родной матери" - у арабов.
Возьми долларовую купюру помазанную между високосными годами. Ну, свежею. Сожги и пепел смешай с чаем или кофе. Выпей. Там подкорковые термо ядра. Стволовые клетки. Это мощнейший магнит. Если кого напоишь таким зельем, то не избавишься от преследования до високосного года. Чары только тогда развеяться. Но и причёску надо поменять.
Валентина Тронина Мне и моя нравится
Есть хобби?
Anar Karzhanova
Антидепрессанты
Лилия Зенкина
Валентина Тронина Ну если конь педальный, то организм твой выдержит даже прямой яд