У меня, песнями Челентано, много событий и воспоминаний.. )
Спасибо за песню!
Прочие дела домашние
Андриано Челентано "Сюзанна"...слушая эту замечательную песню вспоминаются определённые события в жизни. А как у вас?
Даша Калугина
Спасибо LaNa за тёплые слова...и вас взаимно со Светлым Воскресеньем Христовым!
Дискотека в посёлке городского типа (тогда ещё) Когалым, 1985 год. Я был там на практике.
Мы ездили на экскурсию В Подольск, м\ч подарил мне мягкую игрущку- лягушку, на обратном пути у водителя играла эта песня- единогласно мою лягушку назвали - Сюзанна!:)
Вспоминается определенный возраст - юность, когда энергии хоть отбавляй, казалось все по плечу, и ...наполеоновские планы.... Прекрасный возраст... .
Всегда вызывает добрую улыбку....
У меня была очень хорошая подруга. Эта песня связана с ней, с нашей дружбой. Боже мой, как давно это было.
Это песня моего детсва золотая коллекция 80 х до сих пор кайфую по ней, спасибо!
школьная форма, испачканная мелом и первая любовь))))))
Дык это естественно, В нейро-лингво программировании есть такое понятие как присоединение. Файлы с этой песней были присоединены к Вашему конкретному возрасту, тем событиям, тому времени---прослушивание определенной музыки, встречавшейся в Вашей жизни присоединяет в мозгу и другие события того периода и в зависимости от окраски событий, нахлынут либо положительные, либо отрицательные воспоминания. Однако со временем отрицательные события затираются с целью защиты организма и клеток психики от событий, ведущих к невыживанию и происходит нивелировка общей памяти, которую любое поколение произносит с гордостью : " а вот раньше... " Механизмы эти давно изучены и известны. Но существует огромная опасность в таких воспоминаниях. По принципу " забыть нельзя, помнить тоже",ибо всякое возвращение к опыту прошлого приводит к старению мозга ( с него начинается общее старение ).Однако всякое забывание опыта приводит к болезням мозга. Вот и балансирует человек на лезвии бритвы между прошлым и будущим, называя это настоящим.... Любите песни прошлого, старайтесь принимать песни настоящего...