Прочие дела домашние

Есть ли люди у которых не было дедушек и бабушек?

Не сироты
К. Н.
дедушки и бабушки у людей были, просто не дожили до рождения ребенка.. такие люди есть, однако сложность в том, что многие люди ранее рожали чуть ли не с момента как можно было жениться.. а потому у многих детей бабушки и дедушки были средних лет и многие дожили до рождения внуков.. сейчас средний возраст появления ребенка в семье увеличился и гансы стариков дожить до рождения внуков упадут..
Брылева Елена
Лучший ответ
Конечно такие были , у 40 ые 20 века
Вероника :)))
Не знала
ни бабушки,ни дедушки.
наверное такие есть.но я таких не знаю.
Baktigul Alimkulova
У меня сын родился после смерти всех бабушек и дедушек и с моей стороны, и со стороны мужа.
Есть, это те люди, кто росли без них. Я не знала ни одной бабушки и ни одного дедушки. У меня мамина мама вообще умерла, когда её ещё и тридцати лет не было. (
Olga Orlova-Rysakovskaya
Baktigul Alimkulova но они то были
есть такие которые родились уже после того как умерли родители их родиетелей
но если ты родился это значит у тебя есть или были родители и деды
У меня
у моих детей нет )
не заслужили родители быть бабушкой и дедушкой
Имеется в виду, когда человек уже родился, и к тому моменту его бабушка и дедушка были мертвы? В таком случае да
Они всегда есть, иначе ты бы не родился)
как эти люди тогда появились?
`~ Gauhara ~`
нужно перезаписать вопрос. не те у кого нет бабушек и дедушек а те кто не успел с ними встретиться. так как они ушли из жизни раньше