Прочие дела домашние
Хамство ребенка???) пройдет?
уже что выросло то выросло или перебесится и успокоится???? возраст пубертатный.
Пройдет, конечно. Но отец должен пресекать.
Мы его не знаем
У кого как
Но воспитывать надо
У кого как
Но воспитывать надо
Пройдёт, на большую часть, после 18.
одергивайте, объясняйте, что вам обидно и так нельзя.
Пройдет, надо только терпения набраться.
Перерастет
Но надо говорит
Высказывать свои чувства и свое отношением этому
Не в момент хамства
А так, после
По душам
Но надо говорит
Не в момент хамства
А так, после
По душам
Чей ребенок?со своим можно договориться.чужой то хамство и неуважение старших
Если ребёнок ХАМ, то взрослым он не станет ХАНОМ, а станет СВИНЬЁЙ
Не процдёт, дальше только хуже будет.
Чей ребёнок - ваш ,?
Хз, но я подростком тоже очень нагло вела себя с родителями, не криминально, но если вспомнить мои высказывания, маме должно было быть обидно, от моих слов. Потом успокоилась. Дочь наглеет в меру ибо за это может получить по шапке не хило.
может и не пройдет, надо доверительные отношения строить
Если хорошо сработаете, будете "мамой-подружкой", то сможете выкрутить так, чтоб был матюкливый, но порядочный человек.
Мама-деспот и начальник уже не канает.
Пустите на самотёк - будет крайне неприятная личность, обманщик и т.д.
Мама-деспот и начальник уже не канает.
Может, пройдет, а может и нет. Хамство со стороны подростка это попытка расширить границы дозволенного. Если ему понравится в новых границах (родитель морщится, но терпит, списывая на пубертат), он, того гляди, замахиваться начнет.
Обозначать границы все же надо. Нахамил - будет наказан.
Сама спросила сама ответила
Сашенька Бортникова
вывод... с умишком там совсем плохо генетически, так что ниче не "пройдет"!
все мы когда-то успокоимся, не бессмертные же
Лучше с психологом пообщаться . Он расскажет как себя вести , что говорить а что нет, и тд
Смотря сколько лет